ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Призывной возраст

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wkrek
Участник
Участник


Зарегистрирован: 23.03.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Марта 2018,18:11:25    Заголовок сообщения: Призывной возраст Ответить с цитатой

Так как я очень зеленый в этом деле, хотелось бы узнать. Призывной возраст с 20 до 27 в этому году, как я слышал. Мне будет 18 в апреле, недавно пришла повестка. Проблема в том, что я ушел из ВУЗа, и пошел работать (не официально). Есть ли у меня поводы для волнения? Или максимум что мне нужно будет сделать это пройти медосмотр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Марта 2018,19:08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До 20 вас не заберут на срочку. Проходить ли медобследование - дело ваше, пройдете - будете первый кандидат на призыв через два года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wkrek
Участник
Участник


Зарегистрирован: 23.03.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Марта 2018,20:24:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все эти запугивания и вырезки с законом на счет не явки указанные в повестке можно игнорировать? Про лишение свободы и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IUG
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщения: 422

СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Марта 2018,21:24:29    Заголовок сообщения: Re: Призывной возраст Ответить с цитатой

wkrek писал(а):
Или максимум что мне нужно будет сделать это пройти медосмотр?


Именно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army