ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите. Что мне делать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bugsbunny
Участник
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Суббота, 17 Марта 2018,20:12:25    Заголовок сообщения: Помогите. Что мне делать? Ответить с цитатой

Вообщем начну с 2016 года. Заболел в январе желудок, пошел к врачу, проверился, сказали «ерозія шлунку».Месяц пролечился , вроде все нормально было. И в августе 2016 перед поступлением в институт опять стало плохо, пошел к другому врачу, опять полностью проверился , оказался ПАНКРЕОТИТ. Лежал неделю так как нужно было ехать в институт на учебу. Выписали и в справке написали реабилитационное лечение 2 раза в год . Проучился я пол года и в начеле 2017 взял академотпуск на год из-за того что опять стало плохо. Пошел к врачу в частную клинику , проверился оказался гастрит, лечили одними таблетками, с 6 января до 10 апреля. Было все нормально но в октябре 2017 опять начались боли , сразу не пошел . В ноябре числа 10 вызвал скорую, забрали меня в больницу лежал почти месяц оказался аппендикулярный инфильтрат ( это форма острого аппендицита) . Врачи сказали что операцию сразу делать нельзя , нужно что бы он рассосался и потом его они вырежут( где то через пол года). И вот наступил момент когда мне нужно было возвращаться на учебу в феврале 2018 ( закончился академотпуск). Но я не мог учиться , потому что было плохо. Меня отчислили. И теперь названивает военкомат(думаю поменять сим карту). Сейчас я жду операцию. Она должна быть в апреле или мае 2018. Я прописан в том городе в общежитии института где учился, но живу в другом( область одна). В армию соответственно не хочу. Что мне делать? Как поступить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Суббота, 17 Марта 2018,21:41:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если прописаны там, то и ходить будут туда, вам нечего опасаться. Пока игнорьте и занимайтесь наиважнейшим - здоровьем. У вас история болезни нехилая, если кто знает на форуме - скажите, может, человек может отсрочку или белый билет получить. От себя повторюсь - забейте на этот "нехороший" военкомат и лечитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antek_Ukraine
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 27.03.2017
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Суббота, 17 Марта 2018,23:53:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное - не попасться на улице "на дурачка". Хотя если ходишь не один, и права знаешь (а если город крупный - ещё лучше), то все будет хорошо.
А вообще, повезло тебе. Прописан в одном городе, а живёшь в другом)
Здоровья! Вообще, по идее у тебя четкий белый билет по здоровью, но до июня в военкомат лучше не идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army