ФОРУМ
Для граждан Украины!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новости из мира армии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жекка
Most Valuable Professionals

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Май 2019,19:44:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драсте.
Чего это у меня мошенническая схема? Она совершенно легальная, не нужно придумывать.
А еще я знаю, как абсолютно легально не платить налоги. Как завести легально бляху. Как избежать вакцинации.
Я много чего знаю. Я умный человек.
lodge

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Май 2019,19:45:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жекка писал(а):
Драсте.
Чего это у меня мошенническая схема? Она совершенно легальная, не нужно придумывать.
А еще я знаю, как абсолютно легально не платить налоги. Как завести легально бляху. Как избежать вакцинации.

умный человек не будет избегать вакцинации
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christopher

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Май 2019,20:13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lodge писал(а):
Жекка писал(а):
Драсте.

умный человек не будет избегать вакцинации
+
Жекка

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Май 2019,22:41:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, только благодаря таким "умным" у нас детскую болезнь корь превратили в болезнь взрослых: если раньше 100% больных были дети и взрослые не болели, то теперь каждый год среди заболевших на корь взрослых - от 30 до 70%. А взрослым болеть корью дико стремно, можно и кони двинуть. И все заболевшие взрослые - в детстве были вакцинированы.
А теперь давайте, расскажите мне, как умно колоть вакцины от детских болезней.
Вам сложно думать, понимаю. Но нужно. Иначе будете постоянно говно всякое генерировать.
lodge

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Май 2019,23:23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай, поведай нам про заговор евреев и фонды Сороса Very Happy
Жекка

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Май 2019,23:31:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каких евреев? Зеленского, Коломойского, Шефира? От этих вот?
А по сути - сказать нечего, правда? Потому как статистика заболевания от кори у меня есть из минздава официальная, на фирменном бланке с подписью. И мои данные - именно оттуда, ага... Превратили безобидную детскую болезнь с летальностью 1 на 10 тысяч заболевших в тяжелую болезнь взрослых с кучей осложнений и проблем. Молодцы, чоужтам.
И это я еще не вспомнил, насколько те, кто в детстве переболел на корь и остальные детские болезни, меньше болеют на рак. В разы. И это статистика.
Жекка

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Май 2019,23:33:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, офтоп это.
Радуйтесь, вот как Хомчак из Илловайска драпал, вояка херов: https://www.youtube.com/watch?v=WPC0RId3wPQ&fbclid=IwAR0Ivzetw0bV8cb-a2xBPycpckayrtruGzo6DjAfEd5i-J47fT0Mhr7xX-0
lodge

СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Май 2019,15:13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=NBlnpq4LSzk

Довольно адекватный мужик - Хомчак. Радует такое назначение.
Christopher

СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Май 2019,15:28:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lodge писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=NBlnpq4LSzk

Довольно адекватный мужик - Хомчак. Радует такое назначение.
там дубинский и шапошников планируют на пятницу стрим по хомчаку, думаю будет всем интересно, время вроде сегодня вечером будет обявлено
lodge

СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Май 2019,16:04:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Командирам військових частин організувати та провести вивчення серед особового складу ставлення військовослужбовців стосовно можливих перемовин з "ДНР"/"ЛНР" та в термін до 16:00 24.05.2019 через управління морально-психологічного забезпечення (доповісти – ред) аналіз вивчення даного питання та можливі наслідки зазначеного", – йдеться в папірці без вихідних даних.

За інформацією фонду, документ був підписаний та набув чинності ще 18 травня, тобто до інаугурації нового президента Володимира Зеленського та зміни начальника Генштабу ЗСУ.
"За даними наших джерел серед військових, на нараді 18 травня 2019 року у вже екс-начальника Генштабу Муженка говорили про можливі перемовини з Росією, а не з бойовиками "республік". І зрозуміти треба було ставлення суспільства до цього, а не військових", – зазначає фонд.

https://www.pravda.com.ua/news/2019/05/23/7215903/

Вся суть преступника порошенка и его шоблы. Сегодня Муженко даже не пришел на назначение Хомчака.
preparator

СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Май 2019,22:48:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жекка, причина эпидемии кори - отказ от вакцинации и покупка справок о ней родителями, что стало массовым в последнее десятилетие, если не больше. Взрослые стали чаще болеть из-за самой эпидемии (легче поймать болезнь) и из-за того, что детские (времён совка) прививки требуют обязательной ревакцинации каждый десяток-полтора лет, что ни кто не делал. Без этого защиту даёт лишь перенесённая в детстве болезнь. Толковый юрист не может разбираться во всём Smile .

По Хомчаку. Из того, что я для себя понял. Мужик он боевой и достойно воевал под Илловайском вместе с бойцами. Окружению Коломойского нужно было кого-то поставить для них понятного. Вместо преданного Порошенко Муженко. А у Хомчака были с ними контакты во времена, когда Беня решил защищать свой бизнес частными военными компаниями, вроде батальонов Днепр (патриотизма там не было - всё намного циничней). Вот они и выбрали Хомчака. Военные говорят, что он не идеал, но явно лучше Муженко - меньше совка.

lodge, этот опрос был запущен как предохранитель против позиции ваЗелина "нужно просто перестать стрелять и идти на переговоры". Чтобы потом заявить, что армия категорически против. Как средство давления на него.
Жекка

СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Май 2019,23:23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

preparator писал(а):
Жекка, причина эпидемии кори - отказ от вакцинации и покупка справок о ней родителями, что стало массовым в последнее десятилетие, если не больше. Взрослые стали чаще болеть из-за самой эпидемии (легче поймать болезнь) и из-за того, что детские (времён совка) прививки требуют обязательной ревакцинации каждый десяток-полтора лет, что ни кто не делал. Без этого защиту даёт лишь перенесённая в детстве болезнь. Толковый юрист не может разбираться во всём Smile .
На самом деле отказ от вакцинации - это процентов 10, не больше. Тут ведь дело такое, что даже при 100% вакцинации (чего не будет никогда, потому как очень многие просто не перенесут саму вакцинацию), иммунитет выработается максимум у 90% населения. У 10% - нет. И как минимум в среде этих 10% будет постоянная циркуляция кори, что делает задачу искоренения кори невозможной даже теоретически. Потом есть еще один нюанс. Длительность вакцинного иммунитета - в пределах 11 лет. Все, потом человек абсолютно не защищен. Последняя ревакцинация у нас в 6 лет, то есть с 17 население уже не иммунное. Вообще не иммунное. И все, кто не переболел в детстве корью и не получил природный иммунитет - все в зоне риска. И, собственно, именно там вирус и распространяется. Именно этим и объясняется, почему привитые в детстве взрослые составляют каждый год от 30 до 70% болеющих на корь.
Отказы вакцинировать детей в данном случае - это весьма и весьма логичная линия поведения: болезнь в детстве безопасная, смертность мизерная, в основном умирают дети с ослабленным здоровьем и хроническими болезнями. Пускай дети переболеют в детстве, чтобы не заболеть во взрослом возрасте.
Просто логика, без эмоций. Эмоции хороши при просмотре футбола, но никак не при принятии важных решений.
preparator

СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Май 2019,23:35:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жекка писал(а):
Отказы вакцинировать детей в данном случае - это весьма и весьма логичная линия поведения: болезнь в детстве безопасная, смертность мизерная, в основном умирают дети с ослабленным здоровьем и хроническими болезнями. Пускай дети переболеют в детстве, чтобы не заболеть во взрослом возрасте.

Да нет, просто в 90-е пошла волна "не до прививок, тут бы просто прожить" и пугающих истерий по поводу "смертности" от прививок, а сейчас - об "убийце Супрун" (запускаемые отлучённой от корыта медицинской мафией). Я болел корью в 10 лет. Очень тяжело и с осложнениями. Хотя, в плане здоровья, тогда был "средний" среди своих сверстников. Сейчас однозначно рекомендовал бы прививки и соблюдать график ревакцинации. Тем более, что сейчас другой уровень вакцин - их же колют в ЕС. Просто колют их всем. По этому там и нет таких эпидемий.
Жекка

СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Май 2019,00:13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий и последний раз повторяю: вакцина от кори дает иммунитет около 11 лет. ВСЕ! Все, кто старше 17 лет и не переболел корью в детстве - иммунитета не имеют и являются резервуаром кори.
Это факты, которые давно известны всем, кто интересуется доказательной медициной.
А эпидемии есть и в ЕС, Вы просто не в курсе. Кроме того, законодательство разных стран ЕС очень разное относительно вакцинации. Поэтому говоря о ЕС - уточняйте страну.
preparator

СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Май 2019,01:55:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жекка писал(а):
Все, кто старше 17 лет и не переболел корью в детстве - иммунитета не имеют и являются резервуаром кори.

Ни кто не мешает регулярно прививаться после этого возраста.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ -> АРМИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: