ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оформление отсрочки по семейным обстоятельствам

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zavr92
Участник
Участник


Зарегистрирован: 24.01.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Среда, 31 Января 2018,11:39:34    Заголовок сообщения: Оформление отсрочки по семейным обстоятельствам Ответить с цитатой

Добрый день!

Хочу законно оформить отсрочку от строевой службы. У меня мать пенсионер по возрасту 60 лет, получает пенсию уже 4 года. В соответсвии с законом об государсвенном пенсионном страховании является нетрудоспособной.
Отец с матерью разведен, выписан давно, он тоже пенсионер.

Я отправил копии справки о составе семьи, свидетельства о рождении и свидетельстве о разводе заказным письмом в военкомат и мне пришел ответ что да, для того чтобы получить отсрочку вам нужно явится в военкомат, пройти медкомисии и принести следующие документы:
- свидетельство о рождении
- справка о составе семьи
- свидетельство о разводе
- копия решения об установления опеки (попечительства)

Но насколько я понимаю опека и попечительство это больше про недееспособных, а не нетрудоспособность.
Я конечно схожу в опекунский совет, но насколько я понял, там должны быть проблемы с психическим здоровьем или другие серьезные проблемы со здоровьем.

Как мне правильно выстроить свои линию и получить отсрочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army