ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опросик на тему всеми любимого осеннего призыва :D

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Собираетесь ли вы проходить срочную военную службу ?
1)Да,с радостью,армия сделает тебя мужчиной
7%
 7%  [ 1 ]
2)Нет,не буду,но на законных основаниях
0%
 0%  [ 0 ]
3)Я не буду служить даже не имея законных оснований на это законных оснований.
92%
 92%  [ 12 ]
Всего голосов : 13
Проголосовали: anton 2015, goodguezzy, kap1ec, kiru13, kitvss, lim, MiszaBiceps, Netfork, Steamer, svizh, Webriter, Виталий9, Иван129

Автор Сообщение
kiru13
Участник
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Ноября 2017,15:58:10    Заголовок сообщения: Опросик на тему всеми любимого осеннего призыва :D Ответить с цитатой

И вообще,пишите все что думаете о призыве и об укр.армии в целом,интересно почитать.Сам я негативно ко всему этому цирку отношусь.
Всем удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodguezzy
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 21.10.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Ноября 2017,16:06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этом форуме ответы очевидны, я думаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Steamer
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.02.2017
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Ноября 2017,21:14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои родители целиком и полностью оплатили моё рождение в этой прекрасной стране и подарили подарков не на одну сотню долларов для элементарных манипуляций. Я этой стране ничего не должен. Наоборот, она должна мне.

Она задолжала мне сотни тысяч гривен за проживание в советских бетонных аварийных коробках, за то, что с 7 вечера до 5 утра у меня ежедневно нет воды, за обосранный подъезд, в котором никогда не убирают, за отличную питьевую воду, которая течет из моего крана, за горячую воду, которая бывает 5 месяцев из 12, за разбитые дороги, за отопление, и еще много за что.

А ведь я за всё это заплатил. Заплатил не за качественные услуги, а за воду, которую иногда сложно назвать технической. За еле теплые батареи. За бездарную уборку придомовой территории. Я за все заплатил сполна, и считаю, что нам время рассчитаться с долгами. А мне говорят: "отслужи, ты должен!". Так кому я еще что-то должен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiru13
Участник
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Ноября 2017,23:15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 26 Ноября 2017,11:26:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы всё верно говорите, да толку... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army