ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как действовать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Necto
Участник
Участник


Зарегистрирован: 23.11.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Ноября 2017,16:08:25    Заголовок сообщения: Как действовать? Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые единомышленники.
Хочу рассказать свою историю и заодно спросить совета.
Мне сейчас 20 лет, три года обучался в медицинском ВНЗ, но в конце третьего курса из-за ссоры с администрацией университета - меня отчислили(т.е. этой весной).
На этой неделе пришла повестка(на прохождение мед. комиссии) по месту прописки, меня на месте не было.
С 1 января 2018 года, буду официально поновлен в другом медицинском ВНЗ на 2 семестр 3 курса.
Т.к. право на отсрочку я потерял в связи с исключением с прошлого ВНЗ, какие способы уклонения для меня возможны(до получения военного билета) кроме обычного уклонения и оплачивания админ. штрафа? По состоянию здоровья в прописном - годен.
Заранее благодарен за любую помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жекка
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 597

СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Ноября 2017,19:22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варианты есть всегда. Обратитесь к специалистам по этим вопросам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army