ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Несоответствие диагноза действительности

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dyxacm
Участник
Участник


Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Среда, 15 Ноября 2017,14:44:25    Заголовок сообщения: Несоответствие диагноза действительности Ответить с цитатой

Здравствуйте.
В общем, ситуация такая. 5 лет назад получил "тимчасове посвiдчення", в котором написано, что я негоден по статье "62в гр I". Если более подробно - то: "Набуті деформації та дефекти пальців кисті та стопи S60-69, S90-99, набуті деформації кінцівок Т11, Т13, Т92, Т93, набута плоскостопість М20-М21; фібробластичні порушення М72 з незначними порушеннями функцій".
В этом году возникла необходимость встать на учёт в военкомате по новому месту жительства. В военкомате выдали направление к травматологу.
Какие могут быть для меня последствия, если травматолог не найдёт никаких дефектов, описанных в статье 62в? Возможное снятие группы годности "В" по этому диагнозу не особо беспокоит, т.к. неделю назад по направлению из военкомата на обследование в поликлинику получил заключение с диагнозом "бронхиальная астма" (ст. 47в - группа годности "В").
Заранее спасибо за ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 15 Ноября 2017,15:19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойдите к травматологу туда, где Вам уже ставили этот диагноз. К тому же врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dyxacm
Участник
Участник


Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Среда, 15 Ноября 2017,15:25:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это невозможно. Плюс у меня направление именно к травматологу по месту жительства, где я сейчас проживаю (в другом городе).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army