ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Забрали приписное

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evils_Phoenix
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Четверг, 02 Ноября 2017,18:26:32    Заголовок сообщения: Забрали приписное Ответить с цитатой

Здравствуйте, устраиваюсь на работу, в отделе кадров сказали прийти в военкомат поставить и них штамп, пришел туда, у меня взяли приписное, и после этого начали наезжать что я не допрошел мед комиссию прошлую, и сказали идти на мед комиссию повторно, и в тот момент я забыл о приписном, прошел половину медкомиссии и ушел домой не вспомнив о приписном, вспомнил о нем только дома. пришел допройти мед комиссию и за одно забрать приписное и там на меня в начале наехали что мол какое тебе приписное ты мед комиссию не допрошел нечего тебе не кто не даст, а выдадут только повестку на сборы.. угрозы их я особо не слушал хотя бы вздохнул что подтвердили что приписное у них и пошел допрошел мед комиссию, меня отправили делать анализы, а когда я еще раз спросил про приписное в том кабинете сидела другая женщина, начала идти в отказ мол "мы не забирали нечего не знаем, кто забрал у того и бери"

вопрос отдадут ли мне приписное или заставят делать новое? и вообще что это за метод забирания приписных
такое чувство что сделали все на зло, так как мне надо поскорее поставить у них штамп, и устроится на работу, а из-за них дополнительно неделю потрачу на военкомат Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Четверг, 02 Ноября 2017,20:17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас право на отсрочку-то есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evils_Phoenix
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Четверг, 02 Ноября 2017,20:53:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отсрочки нет, у меня по психиатру какая то запись, и терапевт сегодня сказала годен ограниченно (как то так) но психиатр год назад говорил мол что с такой записью у него в армию мне дорога закрыта. вот я год назад и не стал после него дальше обходить а забил на мед комиссию, а теперь вот заставили повторно обойти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Четверг, 02 Ноября 2017,20:54:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могут забрать в армию. Так что приписное уже ни к чему, только военник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Четверг, 02 Ноября 2017,20:58:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А конкретней из-за чего психиатр Вас снял с призыва?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий9
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 380

СообщениеДобавлено: Четверг, 02 Ноября 2017,20:58:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и без приписного и военника прожить. Я когда устраивался на работу официально, то договорился с начальством, что буду работать, но приписное потом принесу. Мне пошли на встречу. Проработал 4 месяца и уволился. Фрилансер теперь. На паспорт эти доки не нужны и за границу я тоже спокойно катаюсь.
_________________
Основное правило жизни – не давать сломить себя ни людям, ни обстоятельствам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evils_Phoenix
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Четверг, 02 Ноября 2017,21:05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно и не знаю в начале у них было подозрение на F.70, со школы находился на учете психиатра, после школы с учетом не брали в ЖД лицей, поехал снял учет, сняли тогда вообще легко. отучился приехал в военкомат, а он сказал мол там то ты где то снял учет, но у меня учет остался и мы доверяем только себе, и отправили в диспансер якобы с F.70 под вопросом. в ПНД написали вовсе другой диагноз какой то (почерк разобрать не смог), я тогда не хотел в армию и начал им подыгрывать, не отвечал на множество вопросов и тд. на руки документы не дали, сказали прийдут бумаги в военкомат все там расскажут... но мне так не кто не чего и не рассказал ,просто сказал психиатр мол чего ты сюда пришел ты с такой записью не пройдешь. я после его слов не стал проходить дальше а ушел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evils_Phoenix
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Четверг, 02 Ноября 2017,21:06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мне пока что отдел кадров на встречу пошел только в том что ждут пока я обойду военкомат.. не знаю чего ожидать от военкомата, меня больше интересует судьба утерянного приписного чем годен или нет, так как я на 90% уверен в своей непригодности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Четверг, 02 Ноября 2017,22:20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новое сделать не проблема, только бы не забрали вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evils_Phoenix
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Четверг, 02 Ноября 2017,22:44:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОВОЕ то да, но у меня поджимают сроки. я мог уже во вторник сдать бумаги на работу, но из-за военкомата это не получилось. если бы не работа я бы вовсе не переживал. а так я потратил кучу времени, денег на все эти проф осмотры, и военкомат просто все обломал...
то есть мне получается надо в договоре о приеме на работу поставить штамп военкомата, а вот когда я принесу все документы в отдел кадров, среди них должно быть приписное, или военный билет. который в военкомате спёрли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army