ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Признали годным почти без комиссии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iamteddybeer
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 03.10.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Октября 2017,08:56:06    Заголовок сообщения: Признали годным почти без комиссии Ответить с цитатой

На предприятии заставили явиться в военкомат. После дали куча актов на дообследование. Начальник не пустил дальше обследоваться, мол пришлют повестку, тогда отпущу.
Теперь на предприятие прислали бумагу, что я годен. Это еще не повестка. Что мне делать? Что это за беспредел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iamteddybeer
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 03.10.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Октября 2017,10:21:13    Заголовок сообщения: Re: Признали годным почти без комиссии Ответить с цитатой

iamteddybeer писал(а):
На предприятии заставили явиться в военкомат. После дали куча актов на дообследование. Начальник не пустил дальше обследоваться, мол пришлют повестку, тогда отпущу.
Теперь на предприятие прислали бумагу, что я годен. Это еще не повестка. Что мне делать? Что это за беспредел?

Бежать в больницу обследоваться? Это пока единственная мысль у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Октября 2017,10:31:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмите для своего предприятия справку из военкомата о том , что проходите медосмотр по больницах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iamteddybeer
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 03.10.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Октября 2017,11:35:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noris писал(а):
Возьмите для своего предприятия справку из военкомата о том , что проходите медосмотр по больницах.

Это вообще законно признавать годным без комиссии? Или это предприятие просто пугают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiszaBiceps
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 14.09.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Октября 2017,15:33:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это норма, это же Украина. Отпрашиваетесь на предприятии и идете проходить полное мед. обследование в независимой лечебнице. Если что найдется, сверяетесь с расписанием болезней и идете требовать переобследование и акт на доп.обследование(если уверены в болячке). П.с. Советую запастись валерьянкой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IUG
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщения: 422

СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Октября 2017,21:07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начальник создал проблему, не отпустив на законное дообследование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army