ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Контрактная служба. Стоит ли?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виталий9
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 380

СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Октября 2017,16:11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мкс, это в Варшаве столько платят?
_________________
Основное правило жизни – не давать сломить себя ни людям, ни обстоятельствам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мкс
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.08.2015
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Октября 2017,16:18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий9 писал(а):
мкс, это в Варшаве столько платят?
Я точно не знаю где он я общаюсь иногда с его знакомым это круг не близких знакомых в Киеве он таксистом работал знаю точно потом поехал в Польщу знаю делал визу студента и осел на этой фирме по углю работа не тяжелая и платят минимум самый это 200 баксов за 5 рабочих дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Октября 2017,17:24:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за компания? В Польше можно и легко попасть на развод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persuader
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.12.2014
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Октября 2017,05:17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мкс писал(а):
Persuader писал(а):
Webriter писал(а):
В той же Польше можно получать по 15 штук, а то и больше. И те же деньги ты заработаешь за более короткий срок.

Да, именно зарплата и возможность насобирать на квартиру привлекают. А сдавая квартиру можно пассивный доход получать.
Польша это хорошо конечно. Но нужно чо то хорошо уметь, и знать проверенных работодателей.
Чем вам Польша не угодила?знакомый работает на погрузке древесного угля для шашлыков зарабатывает минимум 1000 баксов в месяц

Да я то с удовольствием. Если б кто помог узнать проверенных работодателей. Боюсь на какую то каторгу или разводняк попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army