ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неоднозначная ситуация по отсрочке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stas7
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Октября 2017,21:49:35    Заголовок сообщения: Неоднозначная ситуация по отсрочке Ответить с цитатой

У меня сложилась неоднозначная ситуация с отсрочкой. Она мне вроде положена, так как я один сын у матери, которая является инвалидом 2 гр. Но военком отказывает, ссылаясь на то, что мать развелась с отцом, когда уже была на инвалидности и вроде он её должен содержать даже после развода. Так как не являюсь единственным кормильцем в семье, то могу служить. По глупости и в надежде на отсрочку прошел медкомисию и даже получил повестку для отправки на призывной пункт. Что можно сделать? Срочно, повестка на 26 октября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Октября 2017,22:51:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нанять адвоката. Разве не очевидно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas7
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Октября 2017,23:02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не подскажете к кому обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Октября 2017,23:49:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищите там, где живёте. По отзывам.

Лучше женщину в возрасте. Если есть выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas7
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Октября 2017,00:23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу в Киеве. А почему женщину? Думаю, может к Годецкому И.Ю. обратиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Октября 2017,15:28:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому, что женщина в возрасте (работавшая по этой профессии ещё при совке) лучше проникнется такой ситуацией. Если нормальная. Но - это, если есть из кого выбирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жекка
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 597

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 22 Октября 2017,09:16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно думаете, к Годецкому И.Ю. - оптимально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army