ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Осень 2017
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аврам
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Октября 2017,17:53:23    Заголовок сообщения: Осень 2017 Ответить с цитатой

Как успехи? Very Happy
мне вот на домашний пришло письмо от гос. администрации! но содержание письма от военкома, во дела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinsor
Участник
Участник


Зарегистрирован: 15.10.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Октября 2017,17:57:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень странно, раньше и к следователю вызывали и в повестках писали угрозы ручкой, а сейчас полная тишина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий9
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 380

СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Октября 2017,18:12:27    Заголовок сообщения: Re: Осень 2017 Ответить с цитатой

Аврам писал(а):
Как успехи? Very Happy
мне вот на домашний пришло письмо от гос. администрации! но содержание письма от военкома, во дела...

И что в письме?
Пропоную или наказую придти такого-то числа в такой-то кабинет? Laughing
_________________
Основное правило жизни – не давать сломить себя ни людям, ни обстоятельствам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Webriter
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 02.05.2017
Сообщения: 202
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Октября 2017,19:31:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пока тишина. Повестки не приходили. Вчера какой-то мужик в гражданском звонил в домофон. Но врядли это из военкомата - уж очень быстро он ушел. Позвонил всего один раз, и даже к квартире на этаж не поднимался. Ну и повестку никто не оставлял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azazazaza
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Октября 2017,22:41:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже пока все тихо.. Последняя повестка в августе была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persuader
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.12.2014
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 08 Октября 2017,04:54:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот незнаю что делать. 24 года, сижу дома безработный. В центр занятости боюсь идти чтоб мне там повестку не вручили, да и на работу официальную не устроишься. И служить идти страшно, и сидеть дома до 27 не очень занятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antek_Ukraine
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 27.03.2017
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 08 Октября 2017,08:34:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще никого, аж странно.
У меня это второй призыв, так весной приходила в почту повестка ещё числа 15 марта)
Может им копию диплома моего надо было, не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 08 Октября 2017,09:55:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Persuader писал(а):
А я вот незнаю что делать. 24 года, сижу дома безработный. В центр занятости боюсь идти чтоб мне там повестку не вручили, да и на работу официальную не устроишься. И служить идти страшно, и сидеть дома до 27 не очень занятие.

Такова участь тех, кто косит. Ищите неофициальную работу с отсутствием трудовой и получением з/п в конверте. Плохой вариант, но единственный для тех, кто не хочет светиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Webriter
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 02.05.2017
Сообщения: 202
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 08 Октября 2017,17:39:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не соглашусь - можно косить и спокойно зарабатывать. Например, заниматься бизнесом, оформиться как фоп и получать достойную оплату за сой труд. Это даже лучше, чем стандартная работа.
P.S. Только не говоритп, что чтобы быть предпринимателем, нужны большие денежные вложения. В любом деле можно начать с малого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiwi
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Октября 2017,10:24:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста что делать?

Пришла такая бумажка:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Октября 2017,10:49:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хватает мясца военкоматам, видимо. Читайте эту тему, аналогичный случай, там всё детально расписали.

Улыбнуло, что работник прокуратуры вдруг будет вести прием в кабинете военкомата Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azazazaza
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Октября 2017,13:33:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiwi писал(а):
Подскажите пожалуйста что делать?

Пришла такая бумажка:

А вы проходили медкомиссию/подписывали какие-то повестки ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiwi
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Октября 2017,14:55:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azazazaza писал(а):
Kiwi писал(а):
Подскажите пожалуйста что делать?

Пришла такая бумажка:

А вы проходили медкомиссию/подписывали какие-то повестки ?

Когда только закончил колледж, мама подписала 1 раз повестку самую первую. Ни разу не был в военкомате (только в школе) и ничего не подписывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Октября 2017,15:22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так понимаю, им абсолютно плевать, был ты у них или нет. И по-хорошему, в этом есть логика, ибо действительно в течение 10 дней с начала призыва каждый призывник должен прийти в свой военкомат и спросить "А нужен ли я вам?". Это по закону. Так что факт подписанной повестки тут роли не играет, разве что как момент психологического давления на неокрепший ум молодежи, мол, ты подписал, значит, ты теперь подлежишь наказанию за неявку. Не стоит реагировать на эти провокации, они только этого и ждут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Webriter
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 02.05.2017
Сообщения: 202
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Октября 2017,17:56:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот козлы, везде уголовкой пугают. Хотя она тут вообще не к месту.
Очередная пугалка.
P.S. Как тут правильно заметили, очень беспалевно то, что прокурор ведет прием в военкомате)) наверное в Деснянской прокуратуре места не хватило)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army