ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Передают ли ВУЗы в военкоматы инфу о студентах-заочниках?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ckyj
Участник
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Октября 2017,22:37:45    Заголовок сообщения: Передают ли ВУЗы в военкоматы инфу о студентах-заочниках? Ответить с цитатой

Кто-то знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Октября 2017,22:59:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВУЗы, по крайней мере государственные, коих у нас подавляющее большинство, информацию обо всех студентах собирают и передают в военно-учетный стол ВУЗа, а тот уже в военкомат. Только у дневных будет в наличии волшебная справка для отсрочки, а вот у заочников-нет.

Если кратко: да, передают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Webriter
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 02.05.2017
Сообщения: 202
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Октября 2017,12:11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам учусь на заочке, и прошлый призыв для меня прошел нормально. В законе такого не помню., чтобы учебные заведения давали инфу, но скорее всего по запросу военкомата дадут. Посмотрим,я учусь в Киеве и впереди еще 2 сессии. Если ,то-то будет, напишу сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий9
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 380

СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Октября 2017,15:38:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нас в институте передавали инфу военкому если нужно было. Но отстрочка давалась до конца обучения и военкомовские не трогали.
Если эти мрази насильно тянут в военкомат студента у которого есть законная отстрочка, то нужно полицию вызывать.

Я когда перевелся на заочку, то меня не трогал никто пол года, а потом были повестки. И вот так учась на заочке я еще и от военкома прятался Cool
_________________
Основное правило жизни – не давать сломить себя ни людям, ни обстоятельствам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army