ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

перекомиссия

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dvurukov
Участник
Участник


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Понедельник, 06 Марта 2006,21:35:29    Заголовок сообщения: перекомиссия Ответить с цитатой

У меня СО-6, ст. 67б . Как я понял предстоит перекомиссия (раз в 5 лет). На сколько вероятно подтверждение этой категории?
Все время обучения в институте я состоял на учете у соответствуюющего врача, несколько раз его посещал. Достаточно ли этого для комиссии?
Сейчас мне в любом случае предстоит идти в военкомат , чтобы выписаться из общежития - или лучше не рисковать и поступать как многие мои знакомые - избегая лишних визитов туда? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 07 Марта 2006,01:20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если есть свежие обращения в больницу - бояться нечего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army