ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

письмо в почтовый ящик

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lapsha93
Участник
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Сентября 2017,22:03:23    Заголовок сообщения: письмо в почтовый ящик Ответить с цитатой

Кому-то уже приходило в Киеве? Или же я особенный?
В письме разъяснение ст. 335 и мол в полицию отправят дело что бы они решили о степени моего нарушения, если не приду по нему.

Хз что делать, друзьям никому не приходило такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Сентября 2017,22:32:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень много тем таких на форуме, почитайте. Кратко - это повестка или письмо? Подпись не ставили свою - можете смело не идти, считай, не получали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lapsha93
Участник
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Сентября 2017,20:57:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну оно не такого формата немного как на форуме есть, поэтому и интересуюсь.

Повестка или письмо? ну места нет под роспись значит письмо, но там указано, что необходимо явиться в нужное время в нужное место, т.е. в военкомат, с мед карточкой, дипломом и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Сентября 2017,22:08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут уж дело ваше, но скажу одно: не расписывались - идти не обязаны прям уж. До этого приносили повестки/письма? Много раз? Подписывали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azazazaza
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Сентября 2017,05:46:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lapsha93 писал(а):
Ну оно не такого формата немного как на форуме есть, поэтому и интересуюсь.

Повестка или письмо? ну места нет под роспись значит письмо, но там указано, что необходимо явиться в нужное время в нужное место, т.е. в военкомат, с мед карточкой, дипломом и т.д.


А вы проходили медкомиссию когда-то ? Ну были ли еще в военкоме без учета в 16 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lapsha93
Участник
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Сентября 2017,21:22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз год назад медкомиссию проходил, но меня не забрали, мол войска уклмплектованы были. Повестки были летом, но я пригоден только в транспортные, так что не ходил и не подписывал.

Но призыв даже еще не начался, и почему весной мне такое не слали, если искали и летом. Может пугают просто как и с прошлыми письмами, но я не видел тем или отзывов что бы кому то еще прислали. П.с. в письме вызывают но медкомиссию как понял, раз пишут что карточку нужно, ну и оно не лист А4 а половинка причем не очень ровно отрезанная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azazazaza
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Сентября 2017,11:02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lapsha93 писал(а):
Последний раз год назад медкомиссию проходил, но меня не забрали, мол войска уклмплектованы были. Повестки были летом, но я пригоден только в транспортные, так что не ходил и не подписывал.

Но призыв даже еще не начался, и почему весной мне такое не слали, если искали и летом. Может пугают просто как и с прошлыми письмами, но я не видел тем или отзывов что бы кому то еще прислали. П.с. в письме вызывают но медкомиссию как понял, раз пишут что карточку нужно, ну и оно не лист А4 а половинка причем не очень ровно отрезанная.


Ну вроде если уже прошел медкомиссию то какая-то ответственность есть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Сентября 2017,12:16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медкомиссию проходит каждый в школе ещё, так что это не совсем то. Для понимания полного (!) прохождения медкомиссии должны быть все справки, анализы, что ты не "спидозный-туберкулезный", рентгены, справка из психдома, что ты не псих и у них не числишься и так далее. Вот когда всё это есть - то да, медкомиссия считается пройденной и сразу же военком не упустит шанс и выдаст боевую повестку, неявка по которой уже реально грозит сроком.

А та медкомиссия "ЛОР-окулист-терапевт", что в любом военкомате проходится считай всеми мужиками - это не конечная точка, а просто для понимания общей картины, подходишь ли ты под отправку в скотобойню (казарму). Но адской ответственности за неявку для прохождения медкомиссии (даже если она областная, где пацаны в одних трусах ходят) нет, максимум штраф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lapsha93
Участник
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Сентября 2017,14:53:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мыыы

Последний раз редактировалось: lapsha93 (Воскресенье, 24 Сентября 2017,21:58:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Сентября 2017,14:58:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, у вас так вот даже... Тогда не подскажу ничего уже, я не эксперт, потому что-то советовать тут не могу... Раз давали боевую уже, то вы у них просто на адском крючке, думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lapsha93
Участник
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Сентября 2017,18:47:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя вот такого формата письмо, только без шапки такой типа прокурору и тд.
http://www.no-army.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=5117&highlight=%EF%E8%F1%FC%EC%EE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Суббота, 30 Сентября 2017,14:15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор темы, решили что-то?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army