ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Осенний призыв 2017
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виталий9
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 380

СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Ноября 2017,16:00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полезную инфу нашел.
Военкомы страны говорят, что призыв закончился ещё 22 ноября. В связи с новым указом про дополнительное количество призывников, новый призыв стартует с 23 ноября, а закончится он 30 ноября.
Харьковская, Киевская, а также Львовская области возьмут на себя половину всех призывников.
_________________
Основное правило жизни – не давать сломить себя ни людям, ни обстоятельствам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeyson
Участник
Участник


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Ноября 2017,16:10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x1x2x3 писал(а):
Хахах, обделались) Совсем обнаглели козлы, хоть на место поставили в этом случае!

Як на мене, то це була корисна інфа Smile Себе у списках не знайшов — стояв на обліку з гуртожитівською пропискою, яка вже недійсна. Тепер хоч знаю, що більше не стою Smile Хоча дивно... Люди, які не стоять на обілку хіба не числяться як ухилянти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без имени
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Ноября 2017,17:30:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все возьмут по немногу) Киев +75, как я понял
http://www.kmu.gov.ua/control/uk/cardnpd?docid=250447454
Виталий9 писал(а):
Полезную инфу нашел.
Военкомы страны говорят, что призыв закончился ещё 22 ноября. В связи с новым указом про дополнительное количество призывников, новый призыв стартует с 23 ноября, а закончится он 30 ноября.
Харьковская, Киевская, а также Львовская области возьмут на себя половину всех призывников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Webriter
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 02.05.2017
Сообщения: 202
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Ноября 2017,18:03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без имени писал(а):
Все возьмут по немногу) Киев +75, как я понял
http://www.kmu.gov.ua/control/uk/cardnpd?docid=250447454
Виталий9 писал(а):
Полезную инфу нашел.
Военкомы страны говорят, что призыв закончился ещё 22 ноября. В связи с новым указом про дополнительное количество призывников, новый призыв стартует с 23 ноября, а закончится он 30 ноября.
Харьковская, Киевская, а также Львовская области возьмут на себя половину всех призывников.

Если с киева +80 человек, то это по 8 тел с района. Если учесть, что в каждом районе живет приблизительно по 400 тыс человек в среднем, то это не так уж и критично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жекка
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 597

СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Ноября 2017,19:21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та да, не критично. Только тем 8 от этого нифига не легче будет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Steamer
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.02.2017
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Ноября 2017,19:32:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жекка писал(а):
Та да, не критично. Только тем 8 от этого нифига не легче будет Smile


Так Вы не думайте, что все, как мы, не хотят служить. Из 8 человек окажется, что 4 добровольно явятся, на 3-х надавят, а 1 не придет вовсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodguezzy
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 21.10.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Ноября 2017,20:08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В средине прошлого месяца парнягу, которого я заочно знаю забрали на медкомиссию. Прямо у меня под домом. Узнал это от товарищей. 25-го числа отправился в Десну. Так вот военкомы сказали, что у них план, который они должны выполнить за рейд - 60 человек с района. Рейд длится 3 дня. За достоверность я не ручаюсь, так как сарафанное радио, но склонен верить. Если взять эту инфу за правду, то наверное и правда не особо критично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рука Кремля
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Ноября 2017,22:18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goodguezzy писал(а):
В средине прошлого месяца парнягу, которого я заочно знаю забрали на медкомиссию. Прямо у меня под домом.

Как он умудрился?
Они под подъездом сторожат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodguezzy
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 21.10.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Ноября 2017,11:32:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рука Кремля писал(а):
goodguezzy писал(а):
В средине прошлого месяца парнягу, которого я заочно знаю забрали на медкомиссию. Прямо у меня под домом.

Как он умудрился?
Они под подъездом сторожат?


Говорят, стоял под магазом, кофе пил. Подошел участковый с 2-мя копами и 2-е военных. Сначала к его товарищу, но у него 4 ребенка и они переключились на другого, типа: "А з цим шо робыть?" Ну и пришлось ему идти домой за доками и увезли на медкомиссию. Короче напротив дома сразу эта злополучная молочка, где алкашня тусуется, а в соседнем доме участковый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рука Кремля
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Ноября 2017,11:59:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goodguezzy писал(а):
Ну и пришлось ему идти домой за доками и увезли на медкомиссию.

Но ведь он мог смыться в квартиру или вообще отказаться идентифицировать себя. Или его участковый опознал-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodguezzy
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 21.10.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Ноября 2017,12:02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рука Кремля писал(а):
goodguezzy писал(а):
Ну и пришлось ему идти домой за доками и увезли на медкомиссию.

Но ведь он мог смыться в квартиру или вообще отказаться идентифицировать себя. Или его участковый опознал-то?

Тут уже фиг знает, как так. Может он толком и не понял, что происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий9
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 380

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Ноября 2017,20:27:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://news.meta.ua/go.php?to=2017-11-57154633
_________________
Основное правило жизни – не давать сломить себя ни людям, ни обстоятельствам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Ноября 2017,03:44:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже - будет очередной призыв пиджаков:

http://www.mil.gov.ua/news/2017/11/24/rozyasnennya-shhodo-zmin-do-zakonodavstva-pro-prohodzhennya-gromadyanami-vijskovoi-sluzhbi-v-osoblivij-period/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Predator
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 07.10.2017
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Ноября 2017,15:08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dumskaya.net/news/sotrudniki-voenkomata-perekryli-dorogu-i-ustroil-079781
видимо эти лишние 50 человек на область, очень некстати пришлись и творя такое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Webriter
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 02.05.2017
Сообщения: 202
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Ноября 2017,15:57:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Predator писал(а):
http://dumskaya.net/news/sotrudniki-voenkomata-perekryli-dorogu-i-ustroil-079781
видимо эти лишние 50 человек на область, очень некстати пришлись и творя такое


Капец, вот это клоуны)) Люди ходят, смотрят, а этот быдлан кричит, что ему на ногу наехали и по асфальту валяется. Еще и в Ютуб выложили. Ну и скажите, какое отношение может быть к этим людям?

Сначала сэлфи-полиция, теперь военкомы))) Цирк...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 21 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army