ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Осенний призыв 2017
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
deremeter
Участник
Участник


Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Октября 2017,12:31:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий9 писал(а):
Еще одного парня "фараончики" доставили в военкомат.
Знаете как? По этой самой несуществующей базе призывников.
http://news.meta.ua/go.php?to=2017-10-56744961
В 4 утра. Военкомы в это время еще дрыхнут.
Так что не хулиганьте. Laughing


Интересно, как это они собрались призывать человека, против которого идет провадження.

А вот если тебя ограбят, пойдешь написать заявление и тут-то тебя тепленького и возьмут - это уже полное дерьмо будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Webriter
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 02.05.2017
Сообщения: 202
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Октября 2017,00:20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deremeter писал(а):
Виталий9 писал(а):
Еще одного парня "фараончики" доставили в военкомат.
Знаете как? По этой самой несуществующей базе призывников.
http://news.meta.ua/go.php?to=2017-10-56744961
В 4 утра. Военкомы в это время еще дрыхнут.
Так что не хулиганьте. Laughing


Интересно, как это они собрались призывать человека, против которого идет провадження.


Так там же не провадження, а постанова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Webriter
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 02.05.2017
Сообщения: 202
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Октября 2017,00:22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, как работает эта схема с "базой призывников". Скорее всего это звонок в военкомат. Ну, или просто колют человека на предмет того, служил он, или нет и ведут в военкомат.
Там ведь все равно ночью какой-то дежурный есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jan_darm
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Октября 2017,16:30:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Киеве полиция устроила облаву в хабе, посетителей били и забрали в военкомат
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/10/28/7159957/

Все как в рашке...
_________________
В шахматах белые и черные фигуры злейшие враги, но те кто передвигает фигуры - обычно хорошие друзья.
Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть. Джордж Карлин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Октября 2017,16:58:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

del

Последний раз редактировалось: x1x2x3 (Суббота, 28 Октября 2017,19:15:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Октября 2017,17:43:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что значит "ребят с донецкой пропиской отпустили"? Разве переселенцев нельзя также потащить служить? Они же 99% перерегистрированы на подконтрольной территории.
____

Некийчувак в ФБ знатно бомбит, не знаю, адвокат это или кто еще, но это интересно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Franky
Участник
Участник


Зарегистрирован: 02.05.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Октября 2017,18:51:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Некийчувак в ФБ знатно бомбит, не знаю, адвокат это или кто еще, но это интересно).


Это Михаил Чаплыга, он вроде бы в офисе уполномоченного по правам человека работает. Хз, посмотрим что будет, ситуация стрёмная но по фб пошла волна негодования Rolling Eyes, привлекают адвокатов, правозащитников, может и правда поставят на место организаторов сего действия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Октября 2017,19:17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупо спихивать ситуацию на то, что это "мажоры-наркоманы", которым на фронте место. У таких товарищей денег на классную защиту хватит как раз, теперь получат проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Franky
Участник
Участник


Зарегистрирован: 02.05.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Октября 2017,19:28:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x1x2x3 писал(а):
Глупо спихивать ситуацию на то, что это "мажоры-наркоманы", которым на фронте место. У таких товарищей денег на классную защиту хватит как раз, теперь получат проблем.

Ну да. Это же ментам не в терпнопольской обл. по сёлам работяг ловить и доставлять в военкоматы, тут огласке уже придали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий9
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 380

СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Октября 2017,22:06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти суки уже совсем прикуели. К мажорам или простакам, так никто не имеет права по быдлядски обращаться. Весь из себя выхожу. Однажды я сказал шавкам военкомовским, что я должен только своим родителям. Мне ответили: так езжай тогда в Беларусь на картошку. Smile
_________________
Основное правило жизни – не давать сломить себя ни людям, ни обстоятельствам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stormcloak
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Октября 2017,22:18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий9 писал(а):
Однажды я сказал шавкам военкомовским, что я должен только своим родителям.


Как именно это произошло? Ты сам к ним пришёл? Или они к тебе? Или пересеклись где-то? Опиши подробнее ситуацию, человек со стальными яйцами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий9
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 380

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 29 Октября 2017,02:18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stormcloak писал(а):
Виталий9 писал(а):
Однажды я сказал шавкам военкомовским, что я должен только своим родителям.


Как именно это произошло? Ты сам к ним пришёл? Или они к тебе? Или пересеклись где-то? Опиши подробнее ситуацию, человек со стальными яйцами.

Это произошло в прошлом году. Я в тот день менял дверной замок.
Пришло 2 тела в гражданской, спросили я ли это и начали сунуть повестку.
Глупо было тогда отнекиваться, что я - это вовсе не я. Хотя можно было сказать, что я мастер и пришел менять замок. Но в тот день я был сам дома.
Короче я начал у них требовать наказ презика о начале очередного призыва. До призыва оставалось еще 2 недели, но повестки слали. Самого наказа о призыве еще не было.
Они достали свой телефон. Сказали ща сфоткаем, что ты отказываешься от повестки. Я тоже достал свой телефон и начал всё снимать. Они мне в грубой форме угрожали полицаями, штрафами и даже тюрьмой. Говорили на 3 года посадим. Я говорю им, а что же это за статься такая? Они мне говорят, что эт по 335 так. Я ответил им, что максимум условно дадут. Один из этих шавок начал пугать меня разными звонками. Мол ща приедет подкрепление если не хочешь по хорошему. (а я тем временем всё снимал).Говорю им чтобы они не быковали и что я всё записываю, и если нужно будет я это видео покажу в суде.
Они немного успокоились. Потом один говорит, что ты должен Украине.
Я отвечаю, что я ничего никому не должен. Я должен только своим родителям, они меня поставили на ноги, вывели в люди и т.д.
После этого эти ушлёпки развернулись и ушли. На последок сказали, если ты (я) ничего не должен, то езжай в Беларусь на картошку.
Вот так.
_________________
Основное правило жизни – не давать сломить себя ни людям, ни обстоятельствам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stormcloak
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 29 Октября 2017,02:35:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо так быдланов приструнил. Только причём здесь Беларусь с картошкой, мне не понятно. Видос остался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 29 Октября 2017,10:44:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий9,сколько Вам лет тогда было, как пришли эти гаврики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Webriter
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 02.05.2017
Сообщения: 202
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 29 Октября 2017,19:11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно. Эти быдланы дерзкие только с теми, кто им ответить не может. А когда начинаешь быковать к ним в ответ, так сразу сливаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 23, 24, 25  След.
Страница 8 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army