ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Берут ли в армию с такими диагнозами? Завтра в военкомат:(

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ranner
Участник
Участник


Зарегистрирован: 18.06.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Августа 2017,14:01:36    Заголовок сообщения: Берут ли в армию с такими диагнозами? Завтра в военкомат:( Ответить с цитатой

Привет всем! Нужна помощь. Завтра иду на каторгу опять, раньше посылали за актами в кардиологию и по гастриту.

Небольшая история: когда я был последний раз в военкомате (месяц назад) - меня довели до того, что все конечности были парализованы, включая язык. Причиной стало - вежливое поведение терапевта, который вместо того, чтобы напомнить адрес больницы посылал меня "нахер" и швырял мою амбулаторную карту буквально в лицо. У меня такого никогда не было и я даже не думал что у меня могут быть судорги (минут 10), пока меня не увидел майор и не откачал до приезда скорой помощи.
Так, как я ничего не могу ему даже сказать (прямо угрожает посадить в психушку на 3 недели за, хм, "не нравятся твои глаза") из-за того, что он чувствует власть и может написать мне то, что он считает нужным. Ну то-есть если я ему не нравлюсь, тогда я здоров типо. Я планирую позвонить на горячую линию после того, как все это закончится, ведь сейчас под угрозами я не могу такое делатьSad

Ну так вот благодаря этому случаю у меня появилось несколько дополнительных диагнозов в акте. А именно:

Вегето-сосудистая дистония с ликворно-гипертензивным синдромом. Тревожное расстройство.

И немного по гастриту:
Хронический поверхностный гастрит в фазе ремиссии. гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, не эрозивная форма

Смогу ли я пройти по этим болезням?
И может посоветуете что можно сделать с этим "вежливым"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Августа 2017,17:08:50    Заголовок сообщения: Re: Берут ли в армию с такими диагнозами? Завтра в военкомат Ответить с цитатой

Ranner писал(а):
Причиной стало - вежливое поведение терапевта, который вместо того, чтобы напомнить адрес больницы посылал меня "нахер" и швырял мою амбулаторную карту буквально в лицо. У меня такого никогда не было и я даже не думал что у меня могут быть судорги (минут 10), пока меня не увидел майор и не откачал до приезда скорой помощи.

Нельзя Вам в армию. Я бы написал заяву в военную прокуратуру с подробным описанием событий на медкомиссии и Вашего состояния при этом. В психушку Вас не запрут, но нервы подлечить таки стоит. Ваши диагнозы на фоне произошедшего кажутся детским лепетом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army