ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выписка , прописка и Довiдка (замiсть вiйськового квитка)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Q-ti1
Участник
Участник


Зарегистрирован: 29.07.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Суббота, 29 Июля 2017,22:37:38    Заголовок сообщения: Выписка , прописка и Довiдка (замiсть вiйськового квитка) Ответить с цитатой

Вообщем есть Довiдка (замiсть вiйськового квитка) бумажка с фото на А4.
Будут ли проблемы с выпиской и пропиской по новому месту жительства , могут забрать в армию ?

Расскажу как все было правда помню немного мутно , у меня травма глаза . Когда нас погнали в военкомат 2006г , прошел по месту жительства медкомиссию потом погнали в облость там тоже прошел сказали скорее всего негодный буду потом мне выдали эту довiдку .
Перед тем как отдали довiдку полковник меня уламывал может в штаб писарем или что то на подобее .

Теперь про саму довiдку .

Там написано
Зарахований у запас на пiдставi Наказ МОУ №2-94.
Визнаний обмежено придатним до вiйськовоi служби .
Розклад хвороб 26-б пiдлягаэ повторному огляду 2011.
Когда прикатил 2011 в военкомат , нужно мне было чтото пришлось туда тоже идти .
У меня взяли довiдку и спросили чтото изменилось по здоровью сказал что всё так же . Молча поставили штамп и ручкой написали с заду в довiдке в колонке Вiдомостi про облiк знято Н-з МОУ №342 09.06.06р.
После этого я туда и не появлялся и повесток не было .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IUG
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщения: 422

СообщениеДобавлено: Суббота, 29 Июля 2017,22:40:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а лет тебе сколько ?

Если 27 и более, то в армию конечно не возьмут.
Но в любом случае медкомиссию могут заставить пройти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Q-ti1
Участник
Участник


Зарегистрирован: 29.07.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Суббота, 29 Июля 2017,23:00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 28 , так на срочную службу меня не заберут ? А медкомиссию тогда зачем или формальность ? C глазом у меня так и осталась проблема .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IUG
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщения: 422

СообщениеДобавлено: Суббота, 29 Июля 2017,23:06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Q-ti1 писал(а):
Мне 28 , так на срочную службу меня не заберут ? А медкомиссию тогда зачем или формальность ? C глазом у меня так и осталась проблема .


На срочную не заберут.
А почему медкомиссию могут заставить, потому что ты военнообязанный как и большинство из нас до 60 лет.
Пока молодой будут проверять улучшение/ухудшение здоровья на случай мобилизации или военного положения.
Стандартная процедура.

P.S. Но если тебя сняли с учёта и во время мобилизаций 2014-2016 гг. повесток не было, то беспокоиться не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Q-ti1
Участник
Участник


Зарегистрирован: 29.07.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 30 Июля 2017,19:04:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IUG писал(а):
P.S. Но если тебя сняли с учёта и во время мобилизаций 2014-2016 гг. повесток не было, то беспокоиться не стоит.

А что значит сняли с учёта , если сняли то я там не числюсь ? Просто я не пойму мне нужно будет идти в военкомат или нет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IUG
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщения: 422

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 30 Июля 2017,19:13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Q-ti1 писал(а):

А что значит сняли с учёта , если сняли то я там не числюсь ? Просто я не пойму мне нужно будет идти в военкомат или нет ?


Вот была тема.

http://www.no-army.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=4830
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Q-ti1
Участник
Участник


Зарегистрирован: 29.07.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Понедельник, 31 Июля 2017,20:30:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин в цнапе для того что бы выписаться говорят нужно менять эту справку на более свежий документ . Надеюсь меня не загребут , а комиcсию могут заставить проходить я правильно понял ? А вдруг меня признают годным чем это грозит мне 28 лет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IUG
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщения: 422

СообщениеДобавлено: Понедельник, 31 Июля 2017,20:33:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас тебе это ничем не грозит. Ты уже не призывного возраста и не офицер запаса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Q-ti1
Участник
Участник


Зарегистрирован: 29.07.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Понедельник, 31 Июля 2017,20:51:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только если ВП объявят (не дай бог тьфу-тьфу-тьфу) или если будет мобилизация смогут забрать тоже ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IUG
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщения: 422

СообщениеДобавлено: Понедельник, 31 Июля 2017,21:13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будет ВП тебя и нас всех и без медкомиссии заберут) Так что не волнуйся преждевременно и проходи медкомиссию. Может этого и не потребуется в твоём случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Q-ti1
Участник
Участник


Зарегистрирован: 29.07.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Понедельник, 31 Июля 2017,21:26:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если будет мобилизация смогут забрать или нет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IUG
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщения: 422

СообщениеДобавлено: Понедельник, 31 Июля 2017,21:31:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты уже выздоровел и медкомиссия это подтвердила ?
Зачем гадать на кофейной гуще ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Q-ti1
Участник
Участник


Зарегистрирован: 29.07.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Понедельник, 31 Июля 2017,22:05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не выздоровел , не гадаю просто так про меня не вспоминают , а если появлюсь то могут и вспомнить . Но прописку надо будет делать в будущем вот я и думаю какой может быть расклад .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atracom
Участник
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Сентября 2017,17:51:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в этом цнапе, где требуют - они на каком основании требуют? там у них перечень на сайте, в нем вообще забили указать наличие военных док-тов для прописки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army