ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Як справи на кордоні?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jeyson
Участник
Участник


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Июля 2017,01:29:27    Заголовок сообщения: Як справи на кордоні? Ответить с цитатой

Чув, що Львівський воєнкомат погрожував затримувати призивників на кордоні з Польщею. Думаю, що це казки, але, можливо, в когось є якась інфа стосовно цього? Це стосується будь-якого способу перетину кордону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antek_Ukraine
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 27.03.2017
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Суббота, 15 Июля 2017,16:01:20    Заголовок сообщения: Re: Як справи на кордоні? Ответить с цитатой

jeyson писал(а):
Чув, що Львівський воєнкомат погрожував затримувати призивників на кордоні з Польщею. Думаю, що це казки, але, можливо, в когось є якась інфа стосовно цього? Це стосується будь-якого способу перетину кордону.

После первого в своей жизни откоса (весна-2017), я первый раз в своей жизни пересек границу Украины.
Сделал это в ближайшее (60 км от моего города) направление - РФ.
никаких вопросов ни в выезде (выезжал на автобусе), ни по возвращению в Неньку (заходил в Украину пешком) не возникло. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army