ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу в армию (точнее в АТО), но не годен.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evils_Phoenix
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Июля 2017,10:19:21    Заголовок сообщения: Хочу в армию (точнее в АТО), но не годен. Ответить с цитатой

Здравствуйте, проблема такая последний год появилось желание попасть в армию, а точнее в АТО. (не буду описывать по каким причинам) но проблема в том что до этого в детстве по ошибке состоял на учете психиатра после школы учет этот сняли, так как с той надписью не брали учится в тот Лицей который собирался (профессия повышенной опасности), сняли быстро так как по сути меня на учете и не было (был на учете лишь в городской больнице, а в областной моих документов даже не нашли так что написали что не состою на учете и все)
и вот после окончания учебы по повестке вызвали, начали рассказывать что учет снят был лишь в больничке, но в военкомате я по прежнему стою на учете и мол надо ехать в псих диспансер или за подтверждением диагноза или снятием его. на тот момент я не хотел в армию и подыграл им того кем они меня хотели видеть, а именно заторможенность. в итоге там сказали мол документы пошлют в военкомат и там уже со мной разберутся, диагноза мне не сказали и на руки документы не дали. вызвали меня по повестке аж через год, психиатр удивился зачем мне дали повестку сказал что в армию я не попаду не при каких обстоятельствах чирканул что то и сказал идти допройти комиссию, хирург прицепился, послал в больницу на рентгены и мол после этого подпишет, я решил вовсе забить на комиссию и ушел. и вот меня уже больше года не кто не трогает. билета я не видел итогового. но начал жалеть что закосил ведь была возможность убрать психиатра.. так как по определенным причинам начало тянуть в АТО.

вот я думаю можно ли еще раз "оспорить" психиатра ? или это невозможно? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IUG
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщения: 422

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Июля 2017,10:44:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему этот вопрос вы задали на форуме, где 90% - это ярые уклонисты ?
Вам надо писать или общаться с людьми, которые служат в АТО.
От себя скажу, что там нужны люди здоровые: и физически и психически. Так что лучше пройти нормальную медкомиссию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Июля 2017,18:13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evils_Phoenix, а Вы уверены, что хотите в АТО, отдаёте себе отчёт, что там и как? Если хочется острых ощущений - можно присоединиться, например, к волонтёрам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evils_Phoenix
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Июля 2017,19:54:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

preparator писал(а):
Evils_Phoenix, а Вы уверены, что хотите в АТО, отдаёте себе отчёт, что там и как? Если хочется острых ощущений - можно присоединиться, например, к волонтёрам.

ну относительно. живу в 50 км от Донецка (в городе под контролем Украины)в какой то степени представляю что и как ( да и брат в Донецке двоюродный, разве что он в ополчении)

на счет волонтеров и не знал..а куда обращаются обычно по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Июля 2017,02:10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evils_Phoenix писал(а):
на счет волонтеров и не знал..а куда обращаются обычно по этому поводу?

Поспрашивайте у себя в городе волонтёрские центры. Наверняка где-то собирают помощь для армии в виде продуктов, детских рисунков, тёплых вещей. В Киеве об этом регулярно объявляют в троллейбусах (подольское трамвайное депо, говорят телефон).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Июля 2017,11:25:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это РВК вашего городка Вы не годны ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evils_Phoenix
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Июля 2017,15:24:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noris писал(а):
Это РВК вашего городка Вы не годны ?

нуу да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Июля 2017,15:28:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, как у нас , так и перекомиссии сразу , и негодность быстро превращаеться в годность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oneguy
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Июля 2017,15:37:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так организована система.
Не важно, хочешь ты служить или нет, система так заточена, чтобы просто не было.

Не хочешь служить - плати.
Хочешь служить - плати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ariec
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 26.02.2016
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Июля 2017,19:17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идите в добровольческие отряды , самооргонизовывайтесь ... , в территориальные отряды в валонтеры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дункан
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 05.08.2014
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Июля 2017,22:46:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор топика!! почему бы не написать честно. В прифронтовом городе работы нет, и в АТО ты идешь исключительно ради денег, зарплаты и льгот. По поводу психиатра - Ясам откосил по дурке, если стоишь на учете то сняться с него фактически нереально, психиатры -большие перестраховщики, тем более они каждого пришедшего, кто стоит на учете считают за психа, если решишь предлагать взятку, то пусть это зделают твои родители или жена, по крайней мере он будет смотреть на них как на сторону переговоров. Деньги всем нужны, но меньше чем за 10 000 гривен диагноз в любом случае не снимут. Удачи, камрад. Confused Question Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evils_Phoenix
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Июля 2017,23:37:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дункан писал(а):
Автор топика!! почему бы не написать честно. В прифронтовом городе работы нет, и в АТО ты идешь исключительно ради денег, зарплаты и льгот.. Confused Question Rolling Eyes

таки нет, работа в городе есть, более того работаю на данный момент. но скучно... нечего нового то по сути и не происходит. и смысл вот так продолжать серое существование. хочется чего то нового, новых ощущений Smile Confused Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stormcloak
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Среда, 12 Июля 2017,01:34:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новых ощущений? То есть никакой идейной составляющей в твоих позывах нет, хочется просто убивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ariec
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 26.02.2016
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Среда, 12 Июля 2017,21:59:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кем вы работаете и за сколько ?

Для информации:

Вот в США http://visasam.ru/emigration/canadausa/zarplata-v-ssha.html

В Европе https://ria.ru/infografika/20170213/1487875065.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мкс
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.08.2015
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Четверг, 20 Июля 2017,10:38:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evils_Phoenix писал(а):
дункан писал(а):
Автор топика!! почему бы не написать честно. В прифронтовом городе работы нет, и в АТО ты идешь исключительно ради денег, зарплаты и льгот.. Confused Question Rolling Eyes

таки нет, работа в городе есть, более того работаю на данный момент. но скучно... нечего нового то по сути и не происходит. и смысл вот так продолжать серое существование. хочется чего то нового, новых ощущений Smile Confused Exclamation
ясно чего не взяли видимо в рвк на медкомис. грамотный псих попался Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army