ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРИЧИНЫ ОТСТРОЧКИ ОТ АРМИИ, ИЩУ ЯСНОСТИ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Май 2017,21:12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы б законы почитали бы. Достаточно быть пенсионного возраста.
Мне ссылки лень искать! Извините! Обсуждалось здесь уже сто раз.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей 15
Участник
Участник


Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Среда, 31 Май 2017,16:46:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, такой вопрос:
Судя по этой ссылке
http://nv.ua/ukr/ukraine/events/prizov-ofitseriv-zapasu-na-sluzhbu-v-zsu-prichini-vidstrochki-ta-pidstavi-dlja-zvilnennja-1238302.html

Есть такая основание для освобождения от службы как получение инвалидности родственниками при службе в армии. У меня отец инвалид СА, живет отдельно, есть еще сестра, служит ли это основанием для освобождения?
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo82
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Июня 2017,16:10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мопс,
терапевт это врач а не юрист
В законе что написано?
- непрацездатних батьків (чи одного з них), непрацездатних рідних або непрацездатних осіб, під опікою, піклуванням чи на утриманні яких перебував призовник, або осіб, над якими призовник здійснює опіку чи піклування, якщо вони не мають інших працездатних осіб, зобов’язаних їх утримувати;
тоесть вы работатете, родители (мама нет) верно? Вот и подтвердите документально что вы опикуетесь над мамой, содержите ее. А терапевт здесь ни при чем .
В СОБЕсе были? что там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мопс
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.05.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Июня 2017,21:19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo82 писал(а):
Мопс,
терапевт это врач а не юрист
В законе что написано?
- непрацездатних батьків (чи одного з них), непрацездатних рідних або непрацездатних осіб, під опікою, піклуванням чи на утриманні яких перебував призовник, або осіб, над якими призовник здійснює опіку чи піклування, якщо вони не мають інших працездатних осіб, зобов’язаних їх утримувати;
тоесть вы работатете, родители (мама нет) верно? Вот и подтвердите документально что вы опикуетесь над мамой, содержите ее. А терапевт здесь ни при чем .
В СОБЕсе были? что там?


в собес в первую очередь отправился, написали список документов, которые необходимо собрать. Сказали главное - взять в больнице довідку ЛКК. В больнице сказали, что патронаж оформляется только в случае первой или второй группы инвалидности. Что делать в таком случае? Я понимаю, что закон на моей стороне, ведь я оформляю патронаж а не попечительство. Стоит ли обращаться к юристу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army