ФОРУМ
Для граждан Украины!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Призывник из днр.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Костяныч
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Вторник, 18 Апреля 2017,23:34:10    Заголовок сообщения: Призывник из днр. Ответить с цитатой

Всем привет.
ситуэйшн следующий.
я из Донецка. В 2013 вызывали в военкомат на медкомисию по повестке . (А я тогда как раз спрыгнул с дневного на заочку)
В общем немного отбрехался и с того момента меня отпустили и больше не теребили.
Потом же этот бомжацкий дэнэрэ и войнушка.
ща мне 26. Но планирую в Польшу на работу (уже договорено усё).
Кароче у меня приписное с одной единственной отметкой "взятый на облик".
Что посоветуете? Куда идти или не идти? Будут ли проблемы с выездом за границу? Там типа справка какая то невьэпическая нужна для выезда...или нет??? Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Апреля 2017,21:12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никаких документов, кроме загранпаспорта, для выезда за границу не нужно. Главное - выехать целым и невредимым из места Вашего пребывания Smile .
Костяныч
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Четверг, 20 Апреля 2017,14:01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

preparator писал(а):
Никаких документов, кроме загранпаспорта, для выезда за границу не нужно. Главное - выехать целым и невредимым из места Вашего пребывания Smile .

Да это я уже давно,еще в 14 Smile

Над наверно в погранслужбу запрос сделать.
petrua
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Суббота, 14 Июля 2018,16:34:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, ты по новому месту жительства в РВК приписывался или ходишь со старой припиской к донецкому?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: