ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как правильно поступить

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dark_horse
Участник
Участник


Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Марта 2017,12:52:11    Заголовок сообщения: Как правильно поступить Ответить с цитатой

парни тут у меня такой вопрос назрел. А насколько законны действия военкомата и как заставить их отвечать?
кароч
Мне пришла повестка на 1,03,2017 (рабочий день был) ну ок пришлось взять, так как через военно учетный стол нашли.
короче прошел их комиссию, выписали кучу актов на обследование. На мой вопрос когда закроют 1,03,2017 было сказано что пока я полностью не пройду комиссию и не принесу акты то мне никто нифига не закроет.
самый сок в том что последнее обследование аж 10,04, 2017
При этом звонят из бухгалтерии и говорят о том что я якобы прогульщик. и ко мне будут применены соответствующие меры!

кароч из доказательств того что я 1,03,2017 был в военкомате какбы говорят направление на обследования (на них мокрая печать, дата когда их выписали и подпись военкома)

как по закону заставить отвечать военкомат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Марта 2017,22:12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно телегу накатать в военную прокуратуру, но тогда военкомат может Вам отомстить.

Напишите заяву в бухгалтерию и копию руководству, мол военкомат отказывается отмечать повестку до момента окончания прохождения медкомиссии. А за Вашу неявку грозит уголовщиной. Пусть они сами с ним разбираются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BS73
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Марта 2017,07:01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яким боком тут бухгалтерія? на повістці написана дата? То вже є підтвердженням.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army