ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Откосить переездом в другой город

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Д
Гость





СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Февраля 2006,20:53:39    Заголовок сообщения: Откосить переездом в другой город Ответить с цитатой

Здраствуйте. Мне 18 лет. уже пришла повестка. Есть мысль переехать в другой город на учебу, не меняя регистрации и прописки на новое место жительства. Там пожить в общаге или снять квартиру. Засекут ли менты меня в таком случае?
Вернуться к началу
Adam1983
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Февраля 2006,22:45:28    Заголовок сообщения: Re: Откосить переездом в другой город Ответить с цитатой

Андрей Д писал(а):
Здраствуйте. Мне 18 лет. уже пришла повестка. Есть мысль переехать в другой город на учебу, не меняя регистрации и прописки на новое место жительства. Там пожить в общаге или снять квартиру. Засекут ли менты меня в таком случае?

Нет, если в имлицию не попадёшь)). Правда от криминальной ответственнности это тебя не спасает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Халявщик
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 2
Откуда: Деревни

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Февраля 2006,13:36:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще мной будут интересоваться в чужем городе менты? И не донесут ли сами учителя на меня за откос от военной службы. Вроде там сообщают военкомату что вот такой то чел. призывного возраста приехал к нам учиться...берите на учет скорей пока не ушла рыбка.
Имеет ли право ихний военкомат проводить мед. комиссию вдали от места моего жительства и отправить меня в служить?
_________________
Там, где я рос, плана Б не существует.Так что я живу сегодняшним днём. На случай, если завтра не наступит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adam1983
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Февраля 2006,13:44:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Халявщик писал(а):
А вообще мной будут интересоваться в чужем городе менты? И не донесут ли сами учителя на меня за откос от военной службы. Вроде там сообщают военкомату что вот такой то чел. призывного возраста приехал к нам учиться...берите на учет скорей пока не ушла рыбка.
Имеет ли право ихний военкомат проводить мед. комиссию вдали от места моего жительства и отправить меня в служить?

Если ты там не прописан, то никто о тебе там и знать не будет, а учителям больше делать нечего, как на тебя в военкомат доносить, не Сталинские же времена))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Халявщик
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 2
Откуда: Деревни

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Февраля 2006,11:39:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если в общаге то там вроде нужна временная регистрация. А ее получают только в паспортном столе, а там куча ментов. Или можно обойтись без нее?
_________________
Там, где я рос, плана Б не существует.Так что я живу сегодняшним днём. На случай, если завтра не наступит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army