ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Весенний призыв 2017
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виталий9
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 380

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 05 Марта 2017,01:57:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аврам писал(а):
Виталий9 писал(а):
Аврам, что ты мелешь?
Или ты тоже из этих майданутых скакунов?

дружок, тебе и скакать не нужно у тебя и так "все хорошо", терпи

Значит майданутый.
Мне при Януковиче было нормально, да и не только мне.
Доллар был по 7, коммуналка тоже была норм. Был заметен рост пенсий. Уровень жизни был выше чем сейчас. Тогда не было драконовских законов. БЫЛ ОТМЕНЕН ПРИЗЫВ и ГЛАВНОЕ БЫЛ МИР.
Но вам же захотелось в Европу. Жалко было отдать несколько долларов на изготовление визы. Сразу все повылазили и давай кричать Янукович такой сякой...
Главное сейчас все ЗБС.
Однажды на работе коллега спросил одного майданутого за что он там скакал в Киеве и доволен ли он сейчас?! На что тот ответил: мы же хотели как лучше, а получилось как всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 05 Марта 2017,16:32:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий9 писал(а):
Мне при Януковиче было нормально, да и не только мне.


http://sovet.kidstaff.com.ua/question-1310097
https://www.youtube.com/watch?v=FCttzUwMNgg

P.S. А Вы смените гражданство на российское и все проблемы решатся в одно мгновение - зачем жить и мучиться в бандеровско-фашистской стране, где правит хунта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврам
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 05 Марта 2017,17:23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

preparator писал(а):
Виталий9 писал(а):
Мне при Януковиче было нормально, да и не только мне.


http://sovet.kidstaff.com.ua/question-1310097
https://www.youtube.com/watch?v=FCttzUwMNgg

P.S. А Вы смените гражданство на российское и все проблемы решатся в одно мгновение - зачем жить и мучиться в бандеровско-фашистской стране, где правит хунта.

да куда там, до такого сознания эти персонажи не доживают. Живут в говне и хотят чтобы все так жили, но стабильно! рабский менталитет ссср
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий9
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 380

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 05 Марта 2017,19:38:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

preparator писал(а):
Виталий9 писал(а):
Мне при Януковиче было нормально, да и не только мне.


http://sovet.kidstaff.com.ua/question-1310097
https://www.youtube.com/watch?v=FCttzUwMNgg

P.S. А Вы смените гражданство на российское и все проблемы решатся в одно мгновение - зачем жить и мучиться в бандеровско-фашистской стране, где правит хунта.

Я где-то писал, что Украина - это бандеровско-фашистская страна?
Зачем мне ваш кацапский паспорт? Кроме кацапской педерации есть и другие нормальные страны.
Если сейчас не хунта правит, то кто тогда???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий9
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 380

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 05 Марта 2017,19:40:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аврам писал(а):
preparator писал(а):
Виталий9 писал(а):
Мне при Януковиче было нормально, да и не только мне.


http://sovet.kidstaff.com.ua/question-1310097
https://www.youtube.com/watch?v=FCttzUwMNgg

P.S. А Вы смените гражданство на российское и все проблемы решатся в одно мгновение - зачем жить и мучиться в бандеровско-фашистской стране, где правит хунта.

да куда там, до такого сознания эти персонажи не доживают. Живут в говне и хотят чтобы все так жили, но стабильно! рабский менталитет ссср

Ну хорошо, что ты сейчас в золоте. Отлично, что не раб как при предыдущей власти было. Я рад за всех вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinsor
Участник
Участник


Зарегистрирован: 15.10.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Понедельник, 06 Марта 2017,11:51:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем кому повестки к следователю приходили повестки пришли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinsor
Участник
Участник


Зарегистрирован: 15.10.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Среда, 08 Марта 2017,20:58:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому интересно, тем кому в прошлом призыве приходили от следователя приглосы с указанием ст 335, пришли повестки из военкомата, обычные без угроз с корешком с рекомендациями что при себе иметь и тд, но вот дата на которую явиться явно была кем-то правлена, добавлена цифра (например с 4 марта изменили на 14). Может кому полезно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johny
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Четверг, 09 Марта 2017,22:41:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую, форумчане!

Интересует несколько вопросов, чтобы не плодить темы решил тут написать:

1. Призыв до 27 - т.е. стукнет 27 и можно выдохнуть? Smile
2. Как обстоят дела с выездом за границу? В Польшу, допустим? Во время призова, можна уехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soback
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 12.11.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пятница, 10 Марта 2017,03:42:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johny писал(а):
Приветствую, форумчане!

Интересует несколько вопросов, чтобы не плодить темы решил тут написать:

1. Призыв до 27 - т.е. стукнет 27 и можно выдохнуть? Smile
2. Как обстоят дела с выездом за границу? В Польшу, допустим? Во время призова, можна уехать?

Хахах) Тоже интересует))) про Польшу) Сейчас загранник делаю)) И в польшу собираюсь) Надо апрель пережить както)) Поидее можно выехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий9
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 380

СообщениеДобавлено: Пятница, 10 Марта 2017,17:28:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johny писал(а):
Приветствую, форумчане!

Интересует несколько вопросов, чтобы не плодить темы решил тут написать:

1. Призыв до 27 - т.е. стукнет 27 и можно выдохнуть? Smile
2. Как обстоят дела с выездом за границу? В Польшу, допустим? Во время призова, можна уехать?

Призыв до 27 лет. Можно выдохнуть))
Сам ездил в Польшу 23 февраля на недельку. Во время призыва никаких проблем с выездом за границу нет. Даже во время моГилизации мужики выезжали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий9
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 380

СообщениеДобавлено: Пятница, 10 Марта 2017,19:56:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикол ща напишу. Smile
ИСТОРИЯ РЕАЛЬНА.
Значит один парень был прописан в бабушке в селе, а сам жил с родителями. Со временем бабушки не стало да и хата там сгорела. Когда ему исполнилось 18 лет начали приходить повестки из военкомата по прописке. А парень этот ЗАБИЛ на военкомат.
Военкомы решили сами приехать до этого парня по месту прописки. Приезжают, а там от хаты одни углы остались. Они охренели немного и пошли до соседа узнать что да как тут.
Сосед был с чувством юмора. Говорит: когда этому парню пришла первая повестка из военкомата, он так начал переживать, ушел в запой и подпалил себя и дом. От него даже костей не осталось. Военкомы были в шоке, НО больше никаких повесток не присылали. А парень этот сейчас на заводе работает. Договорился с начальством, что военник потом принесет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azazazaza
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Суббота, 11 Марта 2017,00:24:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий9 писал(а):
Прикол ща напишу. Smile
ИСТОРИЯ РЕАЛЬНА.
Значит один парень был прописан в бабушке в селе, а сам жил с родителями. Со временем бабушки не стало да и хата там сгорела. Когда ему исполнилось 18 лет начали приходить повестки из военкомата по прописке. А парень этот ЗАБИЛ на военкомат.
Военкомы решили сами приехать до этого парня по месту прописки. Приезжают, а там от хаты одни углы остались. Они охренели немного и пошли до соседа узнать что да как тут.
Сосед был с чувством юмора. Говорит: когда этому парню пришла первая повестка из военкомата, он так начал переживать, ушел в запой и подпалил себя и дом. От него даже костей не осталось. Военкомы были в шоке, НО больше никаких повесток не присылали. А парень этот сейчас на заводе работает. Договорился с начальством, что военник потом принесет))


smex smex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persuader
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.12.2014
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 12 Марта 2017,19:13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же боюсь в армейку попасть. Жесть просто. Я там просто не выживу. Сорри за оффтоп, крик души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soback
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 12.11.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 12 Марта 2017,20:03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Persuader писал(а):
Как же боюсь в армейку попасть. Жесть просто. Я там просто не выживу. Сорри за оффтоп, крик души.

тоже боюсь, 26 лет уже, последний год остался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жекка
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 599

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 12 Марта 2017,20:26:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий9 писал(а):
Прикол ща напишу. Smile
ИСТОРИЯ РЕАЛЬНА.
Смешно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army