ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Весенний призыв 2017
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виталий9
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 380

СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Февраля 2017,20:53:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пэдро уже подписал указ об очередном призыве.
В прошлом году он пи*дел, что больше срочки не будет, а только добровольная армия т.е контрактная.
Ближе к призыву он уже спи*данул, что на контрактную армию перейдем до 2020 года.
Вот ребята, я думаю это не только у меня иногда просыпается желание стать президентом и в первую очередь )(уйчинова, пэдритоса, полторака, шляшков разных и всю пи*добратию что сидит в раде, отправить на передовую.
Правда очень БОЛЬШАЯ вина всему тому, что сейчас делается в стране - это скакуны которые были ничем не довольны в 2013/2014 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврам
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 26 Февраля 2017,17:32:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий9 писал(а):
Пэдро уже подписал указ об очередном призыве.
В прошлом году он пи*дел, что больше срочки не будет, а только добровольная армия т.е контрактная.
Ближе к призыву он уже спи*данул, что на контрактную армию перейдем до 2020 года.
Вот ребята, я думаю это не только у меня иногда просыпается желание стать президентом и в первую очередь )(уйчинова, пэдритоса, полторака, шляшков разных и всю пи*добратию что сидит в раде, отправить на передовую.
Правда очень БОЛЬШАЯ вина всему тому, что сейчас делается в стране - это скакуны которые были ничем не довольны в 2013/2014 году.

типичный ватник, "буду жить под покровительством царя лишь бы не майдан"
Удивлен худобному инстинкту среди генетически схожих организмов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий9
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 380

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 26 Февраля 2017,20:23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аврам, что ты мелешь?
Или ты тоже из этих майданутых скакунов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persuader
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.12.2014
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Февраля 2017,00:27:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если приду во военкомат (при увольнении с работы нужно) и распишусь в повестке на медкомиссию. Можно ли на нее не появлятся и чем это грозит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий9
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 380

СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Февраля 2017,01:36:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Persuader писал(а):
Если приду во военкомат (при увольнении с работы нужно) и распишусь в повестке на медкомиссию. Можно ли на нее не появлятся и чем это грозит?

Как бы по закону нет, но на практике парни часто подписывают повестки и потом забивают на них.
У меня тоже был такой случай. Никак не мог отвертеться и пришлось таки подписать эту долбанную повестку на медкомиссию. Как итог я тупо забил на неё. В таком случае админ штраф светит, но можно и без него обойтись.
Тут еще играет свою роль везения. Без него совсем никуда в этой жизни. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
notbadusername
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Февраля 2017,20:28:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то забил на медкомиссию в свое время, потом года через 2-3 подходил в военкомат говорил что нужен приписной. Меня заставили проходить медосмотр и нужно было заплатить штраф. В итоге мне просто отдали приписной, а про штраф забыли Smile
_________________
Помощь призывникам по вопросам военкомата - www.voenkomat.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netfork
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 04.03.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вторник, 28 Февраля 2017,22:24:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришло письмо с повесткой "для уточнення облікових даних" на 3 февраля, долго шло Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
b.desconocido
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.05.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Среда, 01 Марта 2017,13:43:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исполнилось 27 лет, чего ждать до/во время/после проведения призыва и как быть, кто подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soback
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 12.11.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Среда, 01 Марта 2017,14:00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жди конца призыва, и за военником, ато пройдёшь задним числом комиссию и в армию) а Лучше в следующем году, на всякий случай))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
b.desconocido
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.05.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Среда, 01 Марта 2017,14:30:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soback писал(а):
Жди конца призыва, и за военником, ато пройдёшь задним числом комиссию и в армию) а Лучше в следующем году, на всякий случай))

Спасибо. А могут еще теребить звонок, стучаться в двери и под подьездом дежурить? Нашел хорошую работу, военник не нужен и вопрос заключается больше в том, можно ли спокойно жить по месту прописки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azazazaza
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Среда, 01 Марта 2017,20:01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже 2я повестка за месяц пришла Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soback
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 12.11.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Четверг, 02 Марта 2017,14:52:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azazazaza писал(а):
уже 2я повестка за месяц пришла Shocked

Пока ни одной) Но мне полюбому придёт, военком наверное думает что я уехал)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azazazaza
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Четверг, 02 Марта 2017,20:35:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soback писал(а):
azazazaza писал(а):
уже 2я повестка за месяц пришла Shocked

Пока ни одной) Но мне полюбому придёт, военком наверное думает что я уехал)))


да отправка повесток идёт полным ходом ) У кого не спрошу из знакомых всем поприходило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soback
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 12.11.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Четверг, 02 Марта 2017,20:41:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azazazaza писал(а):
Soback писал(а):
azazazaza писал(а):
уже 2я повестка за месяц пришла Shocked

Пока ни одной) Но мне полюбому придёт, военком наверное думает что я уехал)))


да отправка повесток идёт полным ходом ) У кого не спрошу из знакомых всем поприходило

По прописке живешь? Ато я сам по прописке живу, будут ходить, задалбывать... Живу сам, даже выйти не кому, интересно, долго высижу не открывая))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврам
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: Суббота, 04 Марта 2017,18:41:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий9 писал(а):
Аврам, что ты мелешь?
Или ты тоже из этих майданутых скакунов?

дружок, тебе и скакать не нужно у тебя и так "все хорошо", терпи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army