ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Весенний призыв 2017
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Persuader
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.12.2014
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Май 2017,20:14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите.
Повестки не приходят, оплатил чтобы про меня "забыли" на год.
На завод два раз приходила бумажка типо приказа прибыть в военкомат.
Чем грозит игнор таких таких приказов на работе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stormcloak
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Май 2017,22:51:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Persuader писал(а):
Подскажите.
Повестки не приходят, оплатил чтобы про меня "забыли" на год.
На завод два раз приходила бумажка типо приказа прибыть в военкомат.
Чем грозит игнор таких таких приказов на работе?


Кому платил? Мой знакомый как-то платил около 6 тыс., чтобы про него "забыли" навсегда, но через два года вспомнили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий9
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 380

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Май 2017,23:58:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stormcloak писал(а):
Persuader писал(а):
Подскажите.
Повестки не приходят, оплатил чтобы про меня "забыли" на год.
На завод два раз приходила бумажка типо приказа прибыть в военкомат.
Чем грозит игнор таких таких приказов на работе?


Кому платил? Мой знакомый как-то платил около 6 тыс., чтобы про него "забыли" навсегда, но через два года вспомнили.

Мой сосед тоже платил. Через год прислали повестку.

Там так и пишет в повестке НАКАЗУЮ?
Повестка на медкомиссию?
Если нет подписи за эту бумажку, то ничего не должно быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persuader
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.12.2014
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Май 2017,03:18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий9 писал(а):
stormcloak писал(а):
Persuader писал(а):
Подскажите.
Повестки не приходят, оплатил чтобы про меня "забыли" на год.
На завод два раз приходила бумажка типо приказа прибыть в военкомат.
Чем грозит игнор таких таких приказов на работе?


Кому платил? Мой знакомый как-то платил около 6 тыс., чтобы про него "забыли" навсегда, но через два года вспомнили.

Мой сосед тоже платил. Через год прислали повестку.

Там так и пишет в повестке НАКАЗУЮ?
Повестка на медкомиссию?
Если нет подписи за эту бумажку, то ничего не должно быть.

То не повестка даже, а непонятно что, какой то документ типо что мне нужно прибыть в военкомат. Табельщица ко мне с этой бумагой подошла, я естественно не вникал в подробности и даже не читал ту бумажку.
Но я боюсь что могут типо за мной приехать прям на завод, или военкомат ведь может пригрозить предприятию чтобы меня не допускали к роботе пока в военкомат не появлюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persuader
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.12.2014
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Май 2017,03:19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stormcloak писал(а):
Persuader писал(а):
Подскажите.
Повестки не приходят, оплатил чтобы про меня "забыли" на год.
На завод два раз приходила бумажка типо приказа прибыть в военкомат.
Чем грозит игнор таких таких приказов на работе?


Кому платил? Мой знакомый как-то платил около 6 тыс., чтобы про него "забыли" навсегда, но через два года вспомнили.

2500 за год. Уже 2 призыва никаких повесток не присылают. Только на работу пришла бумажка. И не мне одному. Но я уже уволился. Вот думаю снова устраиваться, не опасно ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий9
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 380

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Май 2017,12:16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Persuader писал(а):
Виталий9 писал(а):
stormcloak писал(а):
Persuader писал(а):
Подскажите.
Повестки не приходят, оплатил чтобы про меня "забыли" на год.
На завод два раз приходила бумажка типо приказа прибыть в военкомат.
Чем грозит игнор таких таких приказов на работе?


Кому платил? Мой знакомый как-то платил около 6 тыс., чтобы про него "забыли" навсегда, но через два года вспомнили.

Мой сосед тоже платил. Через год прислали повестку.

Там так и пишет в повестке НАКАЗУЮ?
Повестка на медкомиссию?
Если нет подписи за эту бумажку, то ничего не должно быть.

То не повестка даже, а непонятно что, какой то документ типо что мне нужно прибыть в военкомат. Табельщица ко мне с этой бумагой подошла, я естественно не вникал в подробности и даже не читал ту бумажку.
Но я боюсь что могут типо за мной приехать прям на завод, или военкомат ведь может пригрозить предприятию чтобы меня не допускали к роботе пока в военкомат не появлюсь?

Это может быть документ на сверку данных.
Может быть бумага на мобилизацию, как-то так.
Но я так понял вам еще нет 27, и вы не стоите в запасе.
Значит повестка на медкомиссию скорее всего.
Никакой военкомат не имеет права лишить вас рабочего места. Я хотел сказать, что не может наказать вашему работодателю чтобы он не допускал вас к работе.
Впринципе никто не будет и не должен приезжать за вами на работу.
Вы не есть же уклонистом. Максимум админштраф будет. И то не факт.
Правильно сделали, что уволились.
До конца призыва протяните, а там снова устроитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korben
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Май 2017,12:39:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Тернополе из окна пятого этажа на сборном пункте облвоенкомата выпал призывник, он в реанимации.
В Тернополе призывник, пытаясь самовольно покинуть пределы расположения сборного пункта Тернопольского областного военкомата, выпал с пятого этажа здания. Об этом сообщили в пресс-службе оперативного командования "Запад".

"В результате падения призывник, по предварительным данным медицинского заведения, получил тяжкие телесные повреждения. Военнослужащими наряда по областному сборному пункту было предоставлено неотложную медицинскую помощь последнему, осуществлен вызов кареты скорой помощи, которой тот был сразу доставлен в реанимационное отделение Тернопольской университетской больницы", - говорится в сообщении.

Отмечается, что заключением ВКК ранее он был признан годным к прохождению военной службы и решением призывной комиссии призван в ряды ВСУ.
https://112.ua/glavnye-novosti/v-ternopole-iz-okna-pyatogo-etazha-na-sbornom-punkte-oblvoenkomata-vypal-prizyvnik-on-v-reanimacii-389875.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий9
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 380

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Май 2017,15:38:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korben писал(а):
В Тернополе из окна пятого этажа на сборном пункте облвоенкомата выпал призывник, он в реанимации.
В Тернополе призывник, пытаясь самовольно покинуть пределы расположения сборного пункта Тернопольского областного военкомата, выпал с пятого этажа здания. Об этом сообщили в пресс-службе оперативного командования "Запад".

"В результате падения призывник, по предварительным данным медицинского заведения, получил тяжкие телесные повреждения. Военнослужащими наряда по областному сборному пункту было предоставлено неотложную медицинскую помощь последнему, осуществлен вызов кареты скорой помощи, которой тот был сразу доставлен в реанимационное отделение Тернопольской университетской больницы", - говорится в сообщении.

Отмечается, что заключением ВКК ранее он был признан годным к прохождению военной службы и решением призывной комиссии призван в ряды ВСУ.
https://112.ua/glavnye-novosti/v-ternopole-iz-okna-pyatogo-etazha-na-sbornom-punkte-oblvoenkomata-vypal-prizyvnik-on-v-reanimacii-389875.html

Это уже 3-й случай за 2 года.
Первый был в Киеве и еще где-то. И вот сегодня 3 раз такое случается. И это только официально. А так кто знает сколько там было таких случаев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persuader
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.12.2014
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Май 2017,18:07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если в ВУЗ поступать на второе образование. Не вариант для скрывающегося?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azazazaza
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Май 2017,18:30:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят к кому-то уже приходили с военкома? Ко мне сегодня навещались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий9
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 380

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Май 2017,19:35:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azazazaza писал(а):
Ребят к кому-то уже приходили с военкома? Ко мне сегодня навещались

Сколько их было?
Хотели повестку впарить?
Какой город?
А то ведь в Киеве, Одессе, Сумах и даже в Ровно облавы на призывников. Время тикает, а некоторые только больше половины от плана выполнили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azazazaza
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Май 2017,19:45:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий9 писал(а):
azazazaza писал(а):
Ребят к кому-то уже приходили с военкома? Ко мне сегодня навещались

Сколько их было?
Хотели повестку впарить?
Какой город?
А то ведь в Киеве, Одессе, Сумах и даже в Ровно облавы на призывников. Время тикает, а некоторые только больше половины от плана выполнили.


как обычно.. военком, участковий и гражданский наверно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinsor
Участник
Участник


Зарегистрирован: 15.10.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Май 2017,09:11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ломились в дверь в 7 утра, оставили повестку на сегодня, ручкой понаписывали угроз про розыск и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azazazaza
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Май 2017,09:18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо под конец призыва началось...... План не выполняют ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinsor
Участник
Участник


Зарегистрирован: 15.10.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Май 2017,09:33:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azazazaza писал(а):
видимо под конец призыва началось...... План не выполняют ?

Видимо, выше писали что 60% только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army