ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Призыв офицеров запаса 2017
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октября 2018,22:13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filinoerti
Участник
Участник


Зарегистрирован: 08.12.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Суббота, 08 Декабря 2018,15:39:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот почитал форум и не могу понять чего люди бояться?
1. Вы пойдете служить офицером а не каким то солдатом.
2. Зарплата у вас будет офицерская и это минимум 9+ а после нового года и еще больше... может быть не так много как на гражданке у некоторых но зарплата с гражданке у Вас остается (наверно потеряет только тот кто работает на себя и в тени)
3. Вас в АТО не отправят даже если вы сами захотите ( только после подписания контракта)

И это я вам говорю потомушто меня самого призвали летом 2017.. и некоторые с моего призыва уже подписали контракт так как получать военную и гражданскую зарплаты довольно таки выгодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitvss
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Суббота, 08 Декабря 2018,15:45:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Filinoerti писал(а):
Вот почитал форум и не могу понять чего люди бояться?
1. Вы пойдете служить офицером а не каким то солдатом.
2. Зарплата у вас будет офицерская и это минимум 9+ а после нового года и еще больше... может быть не так много как на гражданке у некоторых но зарплата с гражданке у Вас остается (наверно потеряет только тот кто работает на себя и в тени)
3. Вас в АТО не отправят даже если вы сами захотите ( только после подписания контракта)

И это я вам говорю потомушто меня самого призвали летом 2017.. и некоторые с моего призыва уже подписали контракт так как получать военную и гражданскую зарплаты довольно таки выгодно.




Люди боятся потерять 1.5 года времени, во время которых будут тупеть.
Это время никакими зарплатами не компенсировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry_ua
Участник
Участник


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Суббота, 13 Апреля 2019,17:56:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю поперли страшилки, о призыве офицеров весной 2019. Что-то сколько гуглил, гуглил, не нашел. Стандартно, бросили бумажку как кусок туалетной бумаги жмаканой в ящик. Что делать, сидеть и не рыпаться? Планов идти и убивать полтора года нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kowykar
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.06.2017
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Апреля 2019,12:36:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry_ua писал(а):
Смотрю поперли страшилки, о призыве офицеров весной 2019. Что-то сколько гуглил, гуглил, не нашел. Стандартно, бросили бумажку как кусок туалетной бумаги жмаканой в ящик. Что делать, сидеть и не рыпаться? Планов идти и убивать полтора года нет.
Привет! Ты о чём? Тебе прислали уже повестку? Стандартную или какую то интересную пугалку?
В гугле пока тишина. Ко мне в прошлом году весной приходили 10 мая, призыв в середине июня. Вообще все разы сами приходили, просто повестки ни разу не присылали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yodik
Участник
Участник


Зарегистрирован: 05.05.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Апреля 2019,13:01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://4studio.com.ua/novyny/na-lvivshhyni-startuye-pryzov-ofitseriv-zapasu/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kowykar
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.06.2017
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Апреля 2019,22:31:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yodik писал(а):
http://4studio.com.ua/novyny/na-lvivshhyni-startuye-pryzov-ofitseriv-zapasu/
В этом году на месяц(+-) ранее что ли?
Пы.Сы.
Тут пишут что таки в июне. Рановато начали...
http://www.fotoinform.net/news/novosti-oto-vsyudu/v-ukrayini-nezabarom-rozpochnetsya-prizov-ofitseriv-zapasu-na-viyskovu-sluzhbu.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry
Участник
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Апреля 2019,14:06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинули бумажку в почтовый ящик. "Ви підлягаєте призову осіб офіцерського складу, бла бла бла". Первая бумажка за все призовы офицеров запаса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Апреля 2019,20:57:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а какая у Вас военная специальность, кого они хотят загрести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry
Участник
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пятница, 26 Апреля 2019,10:16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

preparator писал(а):
Интересно, а какая у Вас военная специальность, кого они хотят загрести?


Автоматизированные системы управления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John777
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 03.11.2018
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пятница, 26 Апреля 2019,19:38:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этой весной как раз заканчивается срок призыва у офицеров запаса которых призывали осенью 2017 для охраны складов.
Поэтому им на замену и ищут ~1500 офицеров, неважно какой специальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 26 Апреля 2019,19:55:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офицеры для охраны складов Shocked . Таким всегда занимались срочники.

Писали, что не хватает младшего командного состава, вроде командиров взводов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xlrator
Участник
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Среда, 08 Май 2019,12:49:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После завершения курсов не получил военный билет (год ходил в военкомат, но то документов не было, то бланков и тд). После обьявления призыва никаких повесток не получал. Сейчас имею отсрочку по учебе (аспирантура) до ноября. Есть ли смысл сейчас пройти медкомиссию и получить временное удостоверение (нормальных бланков до сих пор нет, но временное теперь вроде бы заменяет постоянное и его не надо каждый год обновлять)? Пока билет не нужен, но со временем может понадобиться при трудоустройстве. Какова вероятность, что после прохождения медкомиссии обо мне "вспомнят" во время следующего призыва? Есть ли шанс, что призыв офицеров отменят в ближайшей перспективе? Возможно стоит подождать и пока лишний раз не показываться? Буду благодарен за совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christopher
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.08.2018
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Среда, 08 Май 2019,15:13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я б щас туда не совался https://www.facebook.com/pressjfo.news/posts/584979181994702
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xlrator
Участник
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Среда, 08 Май 2019,19:54:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну просто когда-то билет все-таки придется получать. Наверно лучше пока есть отсрочка. Они же не могут сейчас выписать повестку на ноябрь? Правда, после курсов я на протяжении года пытался его получить. Не факт, что сейчас будет быстрее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army