ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Военный билет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Константин хех
Участник
Участник


Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Января 2017,12:45:37    Заголовок сообщения: Военный билет Ответить с цитатой

На осеннем призыве, в октябре, был списан по статье 62в (плоскостопие с артрозом). Начал оформлять военный билет, дали бегунки сказали идти проходить мед комиссию. На комиссии переписали все с осенней, но хирург под диагнозом написал годен, и статью не 62в а 61в. На мой вопрос почему там не годен а тут годен, ответил что как призывник я не годен, а как военнослужащий годен. Но приказ о моем списании уже подписан. Вопрос у меня такой, не будет ли у меня проблем? За билетом сказали придти 24 января.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spirit
Участник
Участник


Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Января 2017,13:34:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда придешь, вместе с военником, вручат мобилизационное предписание, тоесть повестку. В случае 7 волны мобилизации призовут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин хех
Участник
Участник


Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Января 2017,13:37:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоесть 24 дадут повестку? Или когда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин хех
Участник
Участник


Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Января 2017,14:15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если я просто не заберу военник, и он будет там лежать до 27 лет, что будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitriy2016
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Января 2017,23:27:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин хех писал(а):
А если я просто не заберу военник, и он будет там лежать до 27 лет, что будет?

Что будет?Насередин говорил- или ишак, сдохнет или падишах.Это когда он поспорил с падишахом, что за 10 научит осла говорить, а если не научит, то ему отрубят голову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army