ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

После посещения военкомата поставят на учет в наркологию?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cameo11
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 29.10.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пятница, 09 Декабря 2016,03:12:27    Заголовок сообщения: После посещения военкомата поставят на учет в наркологию? Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Получил в конце октября повестку на медкомиссию.
Пришел.
Психиатр спросил, употребляю ли я алкоголь (на кануне медкомиссии был на Дне Рождении, и от меня явно "несло" перегаром и алкоголь в голову еще "бил").
Видимо из-за этого отправил меня на обследование в психо-неврологический диспансер.

До него я не дошел. Потерял направление.
Потом осознал, что учет мне у нарколога нафиг не сдался.

Очевидно, что весной вызовут опять для "уточнения данных", где от меня потребуют потерянного мною направления.

Вопрос: может ли военкомат направить прошение в наркодиспансер о постановке меня на учет только на основании того, что я пришел на медкомиссию явно не трезвым?
Или это делается только после заключение в диспансере, откуда я должен был потом вернуться в военкомат?

Еще раз подчеркиваю: нигде не обследовался, у нарколога не был и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army