ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вклейка фото в паспорт 25 лет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lexbay
Участник
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2016
Сообщения: 1
Откуда: Сумы

СообщениеДобавлено: Понедельник, 28 Ноября 2016,16:17:09    Заголовок сообщения: Вклейка фото в паспорт 25 лет Ответить с цитатой

Доброго времени суток.

Вскоре мне стукнет 25 лет (в середине января 2017 г.), и потребуется вклеивать новое фото в паспорт.
По месту прописки не проживаю - работаю в другом городе (оформлен как ФЛП). Согласно приписному - годен. Уже несколько раз приходили из военкомата домой, но родители не открывали двери. То есть фактически я повесток на руки не получал, не расписывался.

Подскажите, есть ли вероятность, что при вклейке нового фото в паспорт (собираюсь это делать в середине-конце января 2017 г.) меня может сцапать военкомат? И если все же это произойдет, то какие у меня должны быть дальнейшие действия? Может быть лучше рассмотреть вариант вклеить фото без моего присутствия ("по договорённости"), или это невозможно?

Заранее благодарю за помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 28 Ноября 2016,16:33:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В январе еще все бухают, да и призыв позже. Very Happy
Никто за вами гоняться не будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
совнарком
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Понедельник, 28 Ноября 2016,16:58:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомый вклеивал в этом году и проблем не было.
Неделя и готово.
Другое дело что до нового года вполне уже может быть этот реестр военнообязанных. И как это повлияет в том числе и на такие процедуры не известно.


Последний раз редактировалось: совнарком (Понедельник, 28 Ноября 2016,19:31:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 28 Ноября 2016,17:14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак не повлияет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Ноября 2016,02:52:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вклеивал в 45. Делается в сервис центре гражданскими людьми. К военкомату отношения не имеет. Это даже не получение паспорта - просто вклейка фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army