ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите, учусь в военном вузе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
degaloso2299
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Октября 2016,17:05:31    Заголовок сообщения: помогите, учусь в военном вузе Ответить с цитатой

Учусь в военном вузе при переводе в другой вуз отсрочка теряется , понял что сделал огромную ошибку, при отчислении заберут как я понял дослуживать срочником, на данный момент мне 17 лет, если уйду сейчас, призовут только в 18? Единственный вариант отслужить и поступать заново в гражданский вуз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Октября 2016,17:21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 18-19 по вашему желанию. С 20-ти могут призвать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
degaloso2299
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Октября 2016,17:46:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я принимал присягу и у меня есть военный билет. Разве меня не призовут сразу после отчисления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army