ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приписное

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Monah
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.09.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 18 Сентября 2016,11:34:59    Заголовок сообщения: Приписное Ответить с цитатой

Доброго времени суток! История такова: Я сейчас учусь в универе на 3 курсе, справку об отсрочке передал вроде все ок, пока, мне сейчас 19 лет но скоро будет 20. В 18 лет проходил медкомиссию, пришла повестка на прохождения медкомиссии, я ее прошел в больничке но одного врача не прошел, мне сказали все збс, и поставили в приписном "придатний до військ. служби" и печать, но в печати не написали дату. Вопрос: мне уже присвоили категорию годности? И может ли прийти сразу боевая повестка? Что посоветуете? Как можно косить? Тупо не брать повестки прокатит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 18 Сентября 2016,11:51:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Вас еще срок учебы не вышел.
Который раз учитесь? Никаких боевых повесток не подписывайте пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monah
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.09.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 18 Сентября 2016,12:00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я учился в колледже, потом поступил на 3 курс универа, заканчиваю обучение 30 июля 2018, так в справке было написано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 18 Сентября 2016,12:12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну придете в военкомат, будут вопросы - говорите справка есть, что Вы свободны до 2018 года. Ничего у них не подписывайте!
Какой РВК у Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monah
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.09.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 18 Сентября 2016,12:22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живу в городе-областном центре, а приписан к районному военкомату, так как в паспорте место жительства село этого районна. Все было б более менее не плохо если б не было этого "придатний" в приписном, из-за этого боюсь, что может прийти сразу боевая повестка. Есть друзья которые косят тупо избегают любых повесток с самого начала, но я то прошел медкомиссию, поэтому думаю что теперь от избежания повесток может быть уголовная ответственность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army