ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вынес дело с военкомата

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DildoBaggins
Участник
Участник


Зарегистрирован: 02.09.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Сентября 2016,00:12:10    Заголовок сообщения: Вынес дело с военкомата Ответить с цитатой

Приехал в военкомат востанавливать потеряное приписное. Сказали нужно пройти мед. осмотр и после него мне уже сделают новое. Дали на руки дело под роспись и отправили по врачам в этом же военкомате. Меня ни кто не предупредил что из РВК выносить его запрещено. Пошел в первую очередь к терапевту где мне сказали что нужно ехать делать флюрографию, екг и выписали направление. Спешил по срочным делам и так-как сегодня мне всеравно уже никак не получить приписное, кинул в сумку дело и вышел себе спокойно через вертушку на кпп.
Вечером этого же дня ко мне в дверь стучатся с военкомата говорят что их подняли на уши мол я личное дело украл, забрали его и сказали что на понедельник комисар меня вызывает на беседу (ещё должны на днях повестку соответствующую принести). Теперь вопрос. Существует ли какая-то ответственность за это? Может есть у кого-то предположения чего мне ждать от этой беседы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Сентября 2016,15:54:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря за что Вы расписывались. Если там про вынос ничего нет - так им и говорите "меня ни кто не предупреждал".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кличте мене, Йозеф :)
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.06.2017
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Июня 2017,20:53:03    Заголовок сообщения: Re: Вынес дело с военкомата Ответить с цитатой

DildoBaggins писал(а):
Приехал в военкомат востанавливать потеряное приписное. Сказали нужно пройти мед. осмотр и после него мне уже сделают новое. Дали на руки дело под роспись и отправили по врачам в этом же военкомате. Меня ни кто не предупредил что из РВК выносить его запрещено. Пошел в первую очередь к терапевту где мне сказали что нужно ехать делать флюрографию, екг и выписали направление. Спешил по срочным делам и так-как сегодня мне всеравно уже никак не получить приписное, кинул в сумку дело и вышел себе спокойно через вертушку на кпп.
Вечером этого же дня ко мне в дверь стучатся с военкомата говорят что их подняли на уши мол я личное дело украл, забрали его и сказали что на понедельник комисар меня вызывает на беседу (ещё должны на днях повестку соответствующую принести). Теперь вопрос. Существует ли какая-то ответственность за это? Может есть у кого-то предположения чего мне ждать от этой беседы?



"Вечером этого же дня ко мне в дверь стучатся с военкомата говорят что их подняли на уши мол я личное дело украл" - не потребно їм было віддавати свою особисту справу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Июня 2017,21:47:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь потеряйся Laughing
Хороший повод не оказаться в электронном реестре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Июня 2017,21:55:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noris писал(а):
Хороший повод не оказаться в электронном реестре.

Для этого нужно украсть базу данных избирателей Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ariec
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 26.02.2016
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Среда, 28 Июня 2017,21:34:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По индификационному коду внесут в базу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army