ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прохождение медкомиссии для военной кафедры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mexiga
Участник
Участник


Зарегистрирован: 01.06.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Среда, 01 Июня 2016,17:28:53    Заголовок сообщения: Прохождение медкомиссии для военной кафедры Ответить с цитатой

Здравствуйте. На этом призыве как срочник, прошел медкомиссию, по результатам которой мне дали отсрочку. Но я сейчас планирую поступить на военную кафедру. И меня интересует следующее, мне заключение для военной кафедры будут делать по результатам этой, "свежей" медкомиссии или наново нужно будет проходить? И, собственно, самый важный вопрос. Для поступления на военную кафедру степень пригодности определяют по первой или 2/3 графе(как офицера)? Есть ли шанс, что хоть я для армии и не годен, то для военной кафедры я буду годен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Среда, 01 Июня 2016,18:03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы спросите у самой кафедры. Вам просто так нужно звание , что бы не служить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mexiga
Участник
Участник


Зарегистрирован: 01.06.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Среда, 01 Июня 2016,18:08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noris писал(а):
Вы спросите у самой кафедры. Вам просто так нужно звание , что бы не служить?

Да, в целом как и почти всем, чтобы не служить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mexiga
Участник
Участник


Зарегистрирован: 01.06.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Среда, 01 Июня 2016,18:33:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и такой тогда вопрос. Если я уже ранее был отчислен и восстановился. То военная кафедра дает отсрочку от срочной службы? На момент отчисления и восстановления я не был студентом военной кафедры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Среда, 01 Июня 2016,18:58:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот вопрос к кафедре вашей. Если она платная , то возможно без проблем возьмут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 01 Июня 2016,20:36:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mexiga писал(а):
Ну и такой тогда вопрос. Если я уже ранее был отчислен и восстановился. То военная кафедра дает отсрочку от срочной службы?

Военная кафедра - это вид воинской службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army