ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Срочная армия 2016

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> АРМИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ККК
Участник
Участник


Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Май 2016,22:18:54    Заголовок сообщения: Срочная армия 2016 Ответить с цитатой

Ребят, кто будет служить в этом году или просто может проконсультировать насчёт армии/военкомата, пожалуйста помогите. Дело такое: в 2011 я поступал в универ, там требовали бумажку из военкомата, не помню.. приписное может? Я поехал в военкомат по месту жительства, там мне сказали что-то мол 'тебя у нас нет, езжай в военкомат по прописке'. Я поехал, там тоже была какая-то муть типа меня нет и у них. В общем, мне надоело, да и времени не было с этим возиться, т. к нужно было другие университетские вопросы решать. В 2012 я неожиданно осознал, что профессия на которую я учусь вообще не моё, и бросил универ. И с того самого 2011 года военкомат про меня забыл, ни повесток, ничего. Но и тут случилось просветление. Год назад, вдоволь нагулявшись и ничего не делая целых 4 года, я узнал, что мне в любом случае нужен военный билет, для того чтобы официально работать, да и попытаться снова поступить. И вот я уже даже готов пойти в армию (хоть и не очень хочу). Но ситуация еще хуже. Сейчас я живу не с родителями, а все документы (кроме паспорта) у них. Я не знаю что делать. Мне 21 год. Сейчас у меня нет денег на оплату штрафов за то, что не стал продолжать разбираться с армией + я даже не знаю перечня нужных документов для военкома. Что делать? Что мне будет? Напишите пожалуйста, как мне приходить к ним, что говорить и т. д. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BS73
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Май 2016,22:29:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идти в армию, зарплаты сейчас нормальные, ничего не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврам
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Май 2016,00:26:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заберут с ногами и руками и про штрафы даже забудут. Армия хорошему не научит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Май 2016,00:34:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аврам писал(а):
Армия хорошему не научит...

Очень сильно зависит от того, куда попадёшь. Сейчас восстанавливают технику, можно получить профессию, можно остаться на контракт механиком и т. п. Для человека из провинции без работы и перспективы - почему бы и нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврам
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Май 2016,20:39:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

preparator писал(а):
Аврам писал(а):
Армия хорошему не научит...

Очень сильно зависит от того, куда попадёшь. Сейчас восстанавливают технику, можно получить профессию, можно остаться на контракт механиком и т. п. Для человека из провинции без работы и перспективы - почему бы и нет.

А вы идеалист я посмотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> АРМИЯ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army