ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отказ от повестки.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виталий9
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 380

СообщениеДобавлено: Суббота, 30 Апреля 2016,22:36:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял, спасибо за инфу!
Если будет что-то новое, то я обязательно напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий9
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 380

СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Май 2016,22:58:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие форумчане! Smile
Я говорил, что если будут какие-то новости то напишу.
Итак: буквально 1 час назад ко мне настойчиво стучалась в дверь какая-то тётка с двумя писюнами метр с кепкой в форме. Пытались вручить повестку на медкомиссию. Я конечно же дверь не открывал, да и подозрений на то, что кто-то есть дома у них небыло. Эта тётка спросила у моего соседа живет ли тут такой-то, а он новенький тут, всего неделю. Он говорит что не знает такого, а эта тётка ему говорит, мол недобор у нас. Берем всех и вся. Всё это я слышал через дверь.
Хотите верьте, а хотите нет, но мне этой ночью даже сон снился, будто бы мне хотят повестку вручить, а я их на )(уй посылаюSmile)
Кстати знакомый говорил, что у нас в Луцке берут абсолютно всех, даже с туберкулезом и другими тяжелыми заболеваниями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neon_001
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 29 Май 2016,09:51:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на вашем месте на время переселился с места прописки, они ведь в след. раз могут и застать вас на ступеньках или выходящим из квартиры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army