ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как косить офицерам запаса?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kowykar
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.06.2017
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Июля 2017,22:57:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кличте мене, Йозеф Smile писал(а):
Master11 писал(а):
Кличте мене, Йозеф Smile писал(а):

Цікава ситуація. Призив насправді триває. Сьогодні на роботу принесли повістку. В повітстці текст "Пропоную прийти" без вказання причини. Судячи зі всього призив офіцерів запасу буде на постійній основі.


Цитата:
Какой город? Работа гос контора или фирма? Повестки тем кто был на военке, служил?
Спасибо!


1) Київ
2) держ установа
3) була воєнка, про інших не знаю

пропонують прийти 03/07/2017 Smile
Не ходили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кличте мене, Йозеф :)
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.06.2017
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Июля 2017,23:06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="kowykar"]
Кличте мене, Йозеф Smile писал(а):
Master11 писал(а):
Кличте мене, Йозеф Smile писал(а):

Цікава ситуація. Призив насправді триває. Сьогодні на роботу принесли повістку. В повітстці текст "Пропоную прийти" без вказання причини. Судячи зі всього призив офіцерів запасу буде на постійній основі.


Цитата:
Какой город? Работа гос контора или фирма? Повестки тем кто был на военке, служил?
Спасибо!


1) Київ
2) держ установа
3) була воєнка, про інших не знаю

пропонують прийти 03/07/2017 Smile
Не ходили?

не ходив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yodik
Участник
Участник


Зарегистрирован: 05.05.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Среда, 05 Июля 2017,22:23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набор офицеров запаса будет каждый квартал - видео

https://www.youtube.com/watch?v=KiXRBkykCH4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ariec
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 26.02.2016
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Июля 2017,18:58:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киев : Кого гребут или уже загребли отпишитесь. Повестки уже идут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кличте мене, Йозеф :)
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.06.2017
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Июля 2017,21:49:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ariec писал(а):
Киев : Кого гребут или уже загребли отпишитесь. Повестки уже идут!


откуда знаешь что идут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дункан
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 05.08.2014
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Июля 2017,22:54:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверенная информация. Неделю назад в Оболонском районе военком разносил повестки по месту работы. Знаю пацанов с Оболонской администрации - говорят повесток 10 принесли не меньше. Территориально метро Минская ( Дримтаун).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кличте мене, Йозеф :)
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.06.2017
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Июля 2017,17:03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дункан писал(а):
Проверенная информация. Неделю назад в Оболонском районе военком разносил повестки по месту работы. Знаю пацанов с Оболонской администрации - говорят повесток 10 принесли не меньше. Территориально метро Минская ( Дримтаун).


Чутки були і раніше, але тепер інформація, нажаль, підтверджується, а саме: в вересні-жовтні на офіцерів запасу чекає новий призов. А для цього зараз (липень-серпень) людей мають прогнати через медкомісію. Сьогодні побачив статтю в якій про це йдеться (лінк http://www.ukrmilitary.com/2017/07/pryzov-oficeriv-bude-voseny.html). Зверніть увагу на фразу "...а також визначене завдання з проведення у липні-серпні медичного обстеження ВСІХ офіцерів запасу до 43 років......". Не знаю чи це журналісти так написали, але якщо це дійсно ВСІХ, то це суттєво - нач.ген.штабу в минулому році говорив, що людей, які закінчили військові кафедри налічується близько 90 тисяч. Як вони збираються провести медогляд такої кількості людей?! Я думаю, що це баян. Або підготовка до широкомасштабної війни......


Последний раз редактировалось: Кличте мене, Йозеф :) (Среда, 19 Июля 2017,19:30:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Июля 2017,17:24:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Киеве, ещё прошлой осенью, прогнали всех пиджаков через медкомиссию. Не знаю, как по всему городу, но в Голосеевском районе - явно свирепствовали. О призыве тогда ещё не было ни слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кличте мене, Йозеф :)
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.06.2017
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Июля 2017,18:07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

preparator писал(а):
В Киеве, ещё прошлой осенью, прогнали всех пиджаков через медкомиссию. Не знаю, как по всему городу, но в Голосеевском районе - явно свирепствовали. О призыве тогда ещё не было ни слова.


якщо так, то для чого їм проводити нові медкомісії? Smile Напевно через те, що процес інкасації грошових коштів не повинен припинятися ні на секундуSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ariec
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 26.02.2016
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Июля 2017,09:03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После 43 дергают или нет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кличте мене, Йозеф :)
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.06.2017
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Июля 2017,15:54:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ariec писал(а):
После 43 дергают или нет ?


Не повинні
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дункан
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 05.08.2014
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Июля 2017,23:53:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть СМИ и пишут что среди боевиков ДНР и ЛНР одни алкоголики,дегенараты и наркоманы, но есть статистика которая показывает что у нас потерь не меньше, чем у них. Только по официальной статистике Украины за последнюю неделю "сыграли в ящик" 12 военнослужащих ВСУ, а сколько еще таких кому оторвало руки,ноги, яйца и т.д.........
Офицеров запаса около 90 тысяч, все логично, им достаточно призвать каждого 5-го, или даже 6-го. В сумме это будет больше чем 10-ть тысяч человек отменного пушечного мяса.
Людской ресурс используется Петей Вальцманом по полной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey9323
Участник
Участник


Зарегистрирован: 26.07.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Среда, 26 Июля 2017,01:09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был звонок от военкома явиться на мед/ком. я не пошел. потом прислали повестку на работу и начальник подписал/ пришел в военкомат, сказали это мед/комисия, так как формируются списки/ в сентябре призыв/ дали бланк для мед ком/ и небольшой корешок, что я должен являтся в военкомат каждый день пока не пройду комисию/ на работе говорят, что мы ставим тебе что ты был на смене, а сам иди в военкомат/ это правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кличте мене, Йозеф :)
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.06.2017
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Июля 2017,08:20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey9323 писал(а):
был звонок от военкома явиться на мед/ком. я не пошел. потом прислали повестку на работу и начальник подписал/ пришел в военкомат, сказали это мед/комисия, так как формируются списки/ в сентябре призыв/ дали бланк для мед ком/ и небольшой корешок, что я должен являтся в военкомат каждый день пока не пройду комисию/ на работе говорят, что мы ставим тебе что ты был на смене, а сам иди в военкомат/ это правильно?


Яке місто? Ви медкомісію їхню проходили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey9323
Участник
Участник


Зарегистрирован: 26.07.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Июля 2017,11:29:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кличте мене, Йозеф Smile писал(а):
sergey9323 писал(а):
был звонок от военкома явиться на мед/ком. я не пошел. потом прислали повестку на работу и начальник подписал/ пришел в военкомат, сказали это мед/комисия, так как формируются списки/ в сентябре призыв/ дали бланк для мед ком/ и небольшой корешок, что я должен являтся в военкомат каждый день пока не пройду комисию/ на работе говорят, что мы ставим тебе что ты был на смене, а сам иди в военкомат/ это правильно?


Яке місто? Ви медкомісію їхню проходили?


Лохвиця. поки що здав аналізи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.
Страница 8 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army