ФОРУМ
Для граждан Украины!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отменили военкоматы?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ -> На "Околопризывную" тематику в сети Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПетяПетичкин
Постоянный участник
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Апреля 2018,08:30:47    Заголовок сообщения: Отменили военкоматы? Ответить с цитатой

http://www.bagnet.org/news/society/363683/v-ukraine-otmenili-voenkomaty

Кто что знает? В чем прикол.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitvss
Постоянный участник
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Апреля 2018,11:54:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу сглазить, но мне кажется, что все подобные реформы направлены на то, чтобы перевести армию на полностью контрактную форму
не_пойду
Most Valuable Professionals

СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Апреля 2018,12:09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitvss писал(а):
Не хочу сглазить, но мне кажется, что все подобные реформы направлены на то, чтобы перевести армию на полностью контрактную форму

сам то в это веришь?
пока на востоке война никакой контрактной армии не будет
Webriter

СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Апреля 2018,14:59:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, что подразумевает под собой новый формат работы?
А вообще, наверное будет как с ЖЭКами - просто назовут по-другому, и все. Чтобы был новый формат работы, нужно выделить деньги, профинансировать, набрать сотрудников, сделать им достойные зарплаты и т.д.

Если бы действительно собирались бы выделять деньги, то об этом трындели бы уже по всем новостям, ибо это пиар. Ну, или хотя бы по 5 каналу)))
А так, врядли это вообще будет реформа. Просто внесут изменения в закон, поменяют название, и все. Вот увидите...
x1x2x3

СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Апреля 2018,18:02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная недореформа аля полиция или врач по контракту. Такое.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ -> На "Околопризывную" тематику в сети Интернет Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: