ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уже учился

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xermond
Участник
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Ноября 2015,17:47:08    Заголовок сообщения: Уже учился Ответить с цитатой

Такой вопрос
Я учился в техникуме после 11 кл. (давали отсрочку) так вышло
что не доучился, забрал документы, поступил в другой
колледж на заочное. Не за горами получение диплома
собираюсь идти доучиваться и получать высшее образование, если я поступлю в высшее учеб. заведение военкомат все рано будет меня дергать? или у меня опять будет отсрочка ? Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baxter
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Ноября 2015,21:42:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз отсрочку давали, то не получится. Но можно попробовать.
_________________
Свобода неделима: нельзя отсечь её часть, не убив целиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Ноября 2015,21:43:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсрочка даётся один раз на весь период обучения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xermond
Участник
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Ноября 2015,23:29:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

печально, в этой стране даже вышку фиг получишь Sad
а ведь я получил только младшего специалиста,
а то будет все таки выше степень или не имеет значения ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mik
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Ноября 2015,23:53:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дам точної відповіді, але якщо ви з першого технікуму не перевелися, а саме просто кинули навчання, то тоді більше не буде відстрочки 100%. Якщо ж офіційно перевелися, то не бачу очевидних порушень принципу одного разу на період, адже йде "здобуття наступного вищого освітньо-кваліфікаційного рівня вищої освіти";
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xermond
Участник
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Среда, 11 Ноября 2015,00:00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mik писал(а):
Не дам точної відповіді, але якщо ви з першого технікуму не перевелися, а саме просто кинули навчання, то тоді більше не буде відстрочки 100%. Якщо ж офіційно перевелися, то не бачу очевидних порушень принципу одного разу на період, адже йде "здобуття наступного вищого освітньо-кваліфікаційного рівня вищої освіти";

из-за ссоры с ректором, я просто добровольно забрал документы
так что я все понял, спасибо большое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Среда, 11 Ноября 2015,13:49:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если образование техническое - то смысла вышку получать нет, там не на много больше дадут знаний , чем в технаре.Только время и деньги убьете , легче купить корку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xermond
Участник
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Среда, 11 Ноября 2015,14:31:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noris писал(а):
Если образование техническое - то смысла вышку получать нет, там не на много больше дадут знаний , чем в технаре.Только время и деньги убьете , легче купить корку.

Гуманитарное )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Среда, 11 Ноября 2015,16:22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поступайте на заочку, при получении диплома в обходном листе военкомата нет, но все же не гарантирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neon_001
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Среда, 11 Ноября 2015,16:26:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noris писал(а):
Поступайте на заочку, при получении диплома в обходном листе военкомата нет, но все же не гарантирую.

Разве у заочников другой обходной лист? В обычном военкомат никуда не девался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslan2016
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Ноября 2015,19:12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно могу сказать что если учился в одном вузе и перепоступил должні загребать, а про колледжи техникумі хз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army