ФОРУМ
Для граждан Украины!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Старичи

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марко
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Октября 2015,00:01:39    Заголовок сообщения: Старичи Ответить с цитатой

Так как у меня права кат. А,В,С, то на ДВРЗ определили меня в с.Старичи Львовская обл. Вопрос в следующем - что за часть, как там обстоят дела и вообще что к чему? Насколько я понял там будет учебка, куда потом могут распределить в какие части? Поделитесь любой инфой пожалуйста. Заранее благодарен. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марко
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Среда, 28 Октября 2015,22:11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели не кто там не служил, и\или нечего не слышал про эту часть?
anton 2015
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Октября 2015,16:16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫ немного ошиблись форумом. Польуйтесь гугл поисковиком ,он вам выдаст требуемый ответ.
На сколько я понял ,из поисковика , это учебка .В учебках нет ничего страшного,там вам будут обучать специальности(4-6 мес).
После обучения ,если вы проявите себя на 12+ , то возможно вас оставят служить в учебке , что довольно неплохо.Если вам не предложат остаться ,вас переведут в другую часть, куда попасть благоприятнее (чтобы поменьше дедовщины), вполне можете решить сами . Беседую со старшими по призыву вам обязательно раcскажут. как (хорошо или плохо) и где служится их сослуживцам ,которые попали под распределение по частям до вас.
За пару недель до распределения зная , где лучше, вы можете просто договорится с нужным офицером , что бы попасть в требуемую вам часть.То что, это западная Украина ,а вы с другой части страны,этого боятся не нужно, к вам будут относится также ,как к местным , независимо с какой вы области страны . Idea
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals

СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Октября 2015,21:10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton 2015 писал(а):
В учебках нет ничего страшного,там вам будут обучать специальности(4-6 мес).

Я не знаю как с этим делом сейчас, но в совке в учебке 90% времени делали так, чтобы солдат задолбался до потери сознания и занимался полным идиотизмом. В сочетании с максимальным ограничением свободы.
anton 2015 писал(а):
После обучения ,если вы проявите себя на 12+ , то возможно вас оставят служить в учебке , что довольно неплохо.

Неплохо только для того, чтобы оторваться по полной на молодняке за весь маразм "обучения". Лучше бежать из учебки в нормальный (не показательный) полк ибо учебка - это детский сад с воспитателями садистами. В полку много свободней режим, интересней работа на технике и вообще куда разнообразнее жизнь. Единственный минус - дедовщина, но это сильно зависит от части.
vazonov11
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Ноября 2015,12:16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почти, как на зоне.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ -> АРМИЯ Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: