ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Если ходил в вк, но недопрошел медкомиссию?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trevor
Участник
Участник


Зарегистрирован: 10.05.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 20 Сентября 2015,10:01:31    Заголовок сообщения: Если ходил в вк, но недопрошел медкомиссию? Ответить с цитатой

Ребят, может быть это баянистый вопрос. Однако я на форуме уже довольно давно, но так и не понял, если прошел комиссию не до конца, а потом начал скрываться, что грозит? Могут ли повесить статью?
Конкретно мой случай: я пришел в вк по звонку медсестры, не по повестке. Однако мне надо было показать на работе, что я был в вк. Поэтому мне дали повестку. Расписывался или нет, я не помню. В принципе, я по ней типа в вк и был. То есть неявки не было. Потом я упетлял с той шараги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balderburg
Участник
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Февраля 2016,20:17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теж такий ось випадок.
пришоив не мед комісісію. показався там й пішов додому, живота скрутило.
По ідеї повинен прийти штраф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HOUSTON1980
Участник
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Марта 2016,17:13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь поступить таким же образом, как и вы. Интересно, пришел ли кому-нибудь штраф и как вообще развиваются события? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trevor
Участник
Участник


Зарегистрирован: 10.05.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Марта 2016,19:10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HOUSTON1980 писал(а):
Собираюсь поступить таким же образом, как и вы. Интересно, пришел ли кому-нибудь штраф и как вообще развиваются события? )

Приезжали один раз осенью, меня не обнаружили. Больше от них ничего не слышно.
Как пройдёт весенний призыв обязательно здесь напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HOUSTON1980
Участник
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Марта 2016,15:59:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, держим ситуацию на контроле ) Формально-юридически, если явился в назначенный день, то даже к админ. ответственности не должны привлекать. Сейчас на входе в военкомат заставляют расписываться с указанием времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trevor
Участник
Участник


Зарегистрирован: 10.05.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Среда, 06 Июля 2016,10:17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весенний призыв прошел тихо. Никто не являлся.
Кстати, они думают, что я за границей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army