ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Годен ли я с таким диагнозом, по мобилизации?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Joiner
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Июля 2015,18:51:08    Заголовок сообщения: Годен ли я с таким диагнозом, по мобилизации? Ответить с цитатой

Миокардиофиброз. Пароксизмальная АВ узловая реципрокная тахикардия СН1 ФК2. ВСД по гипертоническому типу, выраженное течение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanik1
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Июля 2015,20:37:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотри тут

http://www.no-army.kiev.ua/rozklad.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joiner
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Июля 2015,20:58:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересует именно Пароксизмальная АВ узловая реципрокная тахикардия СН1 ФК2 Не могу найти такого диагноза Sad По остальным скорей всего годен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Июля 2015,21:39:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joiner писал(а):
Интересует именно Пароксизмальная АВ узловая реципрокная тахикардия СН1 ФК2 Не могу найти такого диагноза Sad По остальным скорей всего годен...

СН1 - это сердечная недостаточность 1 степени. Да ещё и с осложнением в виде тахикардии. Не годен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joiner
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Июля 2015,12:42:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

preparator писал(а):
Joiner писал(а):
Интересует именно Пароксизмальная АВ узловая реципрокная тахикардия СН1 ФК2 Не могу найти такого диагноза Sad По остальным скорей всего годен...

СН1 - это сердечная недостаточность 1 степени. Да ещё и с осложнением в виде тахикардии. Не годен.

В военкомате терапевт сказала, что такой болезни нет в статьях. Она может только написать 38"в" До пункту "в" належать усі некоронарогенні хвороби серця, що супроводжуються СН I стадії. И решать мою годность будет комиссар. Хотя в областной больнице врач-аритмолог сказал не годен, и предложил сделать абляцию сердца. Как мне быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Июля 2015,15:48:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За плату предложили ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joiner
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Июля 2015,16:05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noris писал(а):
За плату предложили ?
Операция стоит примерно 5000 грн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Июля 2015,16:59:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вправе отказаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joiner
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Июля 2015,17:22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noris писал(а):
Вправе отказаться.
Я отказался. Что делать если я не согласен со ст.38"в" Непридатні до військової служби в мирний час, обмежено придатні у воєнний час ? Приступы тахикардии бывают 2-3 раза в неделю. В ГВК нужно идти в понедельник Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Июля 2015,17:39:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте отдельно обследоваться , и сравнивайте диагнозы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Июля 2015,19:32:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joiner писал(а):
В военкомате терапевт сказала, что такой болезни нет в статьях. Она может только написать 38"в".

И решать мою годность будет комиссар. Хотя в областной больнице врач-аритмолог сказал не годен, и предложил сделать абляцию сердца. Как мне быть?

Тахикардия - это вид аритмии. Статья правильная - 38в.
К сожалению - по 2 графе там везде так написано "годность устанавливается индивидуально". Сплошное поле для коррупции.

Я хорошо знаю, что это такое. Здесь важно соблюдать режим труда и отдыха. Формально при таком служить можно каким нибудь оператором ЭВМ и т. п. Но в реальности нет никакой гарантии, что Вам не дадут нагрузку при которой возникнут проблемы. Это не только физическая нагрузка, и холод / жара и возможность высыпаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joiner
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Июля 2015,20:34:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

preparator писал(а):

Статья правильная - 38в
А в чем разница между "б" и "в" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Июля 2015,21:00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joiner писал(а):
А в чем разница между "б" и "в" ?

Откройте статью и почитайте. Более тяжёлые заболевания. Но там вроде тоже всё "индивидуально" (кто сколько занесёт военкому) Evil or Very Mad .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanik1
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Июля 2015,21:23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

preparator писал(а):
Joiner писал(а):
А в чем разница между "б" и "в" ?

Откройте статью и почитайте. Более тяжёлые заболевания. Но там вроде тоже всё "индивидуально" (кто сколько занесёт военкому) Evil or Very Mad .


ето нечесно, ну что за фигня кто сколько занесет - спалить бы их всех нахер, сколько это можно терпеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo82
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Июля 2015,22:03:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Малиновый огонь в РВК пылает.
В РВК уже горит второй этаж!
Пожарник не спешит. пожарник понимает... Пожарник понимает...."(с) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army