ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что делать в такой ситуации

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VJ
Участник
Участник


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Декабря 2005,16:44:50    Заголовок сообщения: Что делать в такой ситуации Ответить с цитатой

Согласно обследованию в поликлиннике я имел все права на СО-6 - у меня полная потеря слуха правым ухом и 45% - левым.
Но это обследование мне пришлось проходить четыре раза в конце девяностых (я 1978 года рождения) - во время каждого призыва, по принципу:

пришел на комиссию по повестке
прошел
отправили на обследование
обследовался - в больнице сказали документы передадут в военкомат
военкомат послал

Причины последнего пункта варьировались - то дело теряли (последний раз по настойчивому требованию после долгих поисков его нашли в ящике среди дел, предназначенных к отправке на учебу в военное УЗ), то больница теряла результаты обследования, то дело где-то переходит, то оно куда-то отправлено. Так меня посылали от призыва до призыва, пока я не плюнул, и после очередного обследования больше в военкомат не пришел.
На следующий год я переехал в другой город и больше об этом не вспоминал - столько жизненных проблем свалилось, что было не до того. Но теперь нужны документы, в частности я хочу получить права, но не могу из-за отсутствия военного билета, и я не знаю, как его получить. Что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 14 Декабря 2005,00:27:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо посылать запросы, приходите поможем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army