ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жена беременна,дадут ли отсрочку..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джимми
Участник
Участник


Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Марта 2015,10:34:17    Заголовок сообщения: Жена беременна,дадут ли отсрочку.. Ответить с цитатой

Здравствуйте,интересует вопрос в связи с ситуацией....мне 26 лет,состою в браке,жена беременна, службу не проходил, так сказать "морозился". И вот вчера приходил милиционер(нас дома не было,соседи рассказали,что интересовался мной,я не знаю,может это и участковый был)
Живем по прописке,в связи с этим возникает вопрос,что делать?
И дадут ли отсрочку в связи с беременностью жены, если все-таки вручат повестку?
Еще интересует следующий вопрос:дадут ли отсрочку,если ребенок уже родился к примеру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Марта 2015,13:55:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Скажіть будьласка чи можуть забрати чоловіка в армію якщо дитина до року? І чи можуть дати відстрочку?

Якщо це стосується строкової служби - законом передбачено надання відстрочки. При мобілізації - відстрочка не надається.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army