ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не стал на учет в военкомате

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viktor2307
Участник
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Марта 2015,16:16:38    Заголовок сообщения: Не стал на учет в военкомате Ответить с цитатой

Добрый день, у меня следующий вопрос. В апреле прошлого года поменял место жительства, в ЖЭКе поставил штамп в паспорт с новой пропиской, до военкомата так дело и не дошло. У меня есть довидка с с моего "прошлого" военкомата в котором указано что я не годен в мирное время, но ограничено годен в военное время. Но в такое не спокойное время в военкомат идти боязно.Что мне грозит в этом случае?
И нужно ли будет идти в "старый" военкомат что бы меня сначало сняли с учета там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Марта 2015,21:46:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае диагноз будет необходимо подтвердить на ВЛК. Он не вечный.

Нужно сначала сняться с учёта, потом становиться на учёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army