ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФОТО В ПАСПОРТ В 25 ЛЕТ, ПО НОВОМУ!!! С 1.10.2014

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор9999
Участник
Участник


Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Суббота, 08 Ноября 2014,13:01:34    Заголовок сообщения: ФОТО В ПАСПОРТ В 25 ЛЕТ, ПО НОВОМУ!!! С 1.10.2014 Ответить с цитатой

Подскажите, как быть в нынешних условиях, согласно новому закону с 1 октября, паспортные столы перебрались из отделов милиции, в районные администрации которые теперь оказывают так называемые "услуги" по вклейке фото, замене паспорта и т.п. , вроде бы к лучшему паспортные столы перебрались от милиции подальше, но есть 2 интересных момента:

В районной администрации...
1) Приходишь в 1 кабинет берешь билетик, с датой когда прийти, проходишь так называемую регистрацию, в дате указано когда прийти в другой кабинет и забрать готовый паспорт. Не будет ли такого что прийдешь через неделю за паспортом а там за тобой карету пригонят из военкомата??

2) В военкомате висит табличка где есть дни приема паспортисток, они передают информацию о тех кто не брал повестки и сейчас хочет вклеить фото в паспорт??


п.с. повестки в руки не брал, ни чего не подписывал... но они исправно приходили по адресу прописки[/b]


Отпишитесь кто в курсе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Ноября 2014,09:28:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вклейка фото в паспорт происходит в 25 лет. Накой ты нужен военкомату в 25 лет? А фото вклеить все равно обязаны!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор9999
Участник
Участник


Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Ноября 2014,12:14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRX писал(а):
Вклейка фото в паспорт происходит в 25 лет. Накой ты нужен военкомату в 25 лет? А фото вклеить все равно обязаны!



если не служил, могут мобилизовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Ноября 2014,13:29:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офицер запаса?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arsenal1992
Гость





СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Ноября 2014,14:37:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRX писал(а):
Офицер запаса?


Тоже волнует вопрос. Могут ли не отдать паспорт пока, например, не подпишу перед ними повестку. Или еще что-то. Как я понимаю законных оснований такого делать у них нет. Понятно, что ничего подписывать я не буду и лучше без паспорта останусь, но чего стоит ждать в этом центре? Офицер запаса
Вернуться к началу
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Ноября 2014,15:25:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офицеров запаса могут призвать. А насчет вклейки фото в паспорт не думаю, что вас будет подстерегать военкомат на каждом шагу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamal
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.06.2014
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Января 2015,02:33:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь призыв на срочную службу будет до 27 лет. А фото в паспорт нужно вклеивать в 25. Т.е. паспортный стол вполне может сдать тебя военкомату... Или будет норма: мы не вклеим фото, пока не принесёшь какую-то бумажку из военкомата. Это пока мои фантазии, конечно. Но всё же я думаю, что тем, кому исполняется 25, лучше приходить в паспортный стол в перерывах между призывами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army