ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отказ от мобилизации
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blac Angel
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Января 2015,15:30:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а что в ней интересного...? Все просто ведь! Я тут по пытался об этом написать,но господа сочли меня за военкома или хз кого еще там smex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sups
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 225
Откуда: Ивано-Франковск

СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Января 2015,15:35:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blac Angel писал(а):
Так а что в ней интересного...? Все просто ведь! Я тут по пытался об этом написать,но господа сочли меня за военкома или хз кого еще там smex

там как раз есть случай, когда составили акт от отказе получения повестки и дали парню два года потом. А твой вариант прийти и написать заявление об отказе, это 100% такое же попадалово.
Так что не умничай, все и так уже поняли кто ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blac Angel
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Января 2015,16:05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пойму что я не так написал...У матери знакомой сын в АТО попал как раз в августовский жопорез...обратно ехать туда после отпуска отказался-сидит ждет документы в суд...Пацан с работы под Саур могилой был,в арте служил...только только оклимался и посоветовал ЛЮБЫМИ путями туда не попадать... У всех истории и соусы разные но в итоге выбор прост,либо мусора либо АТО либо на ногу давать...Я для себя такой вывод сделал из наблюдений! На ногу лично я не могу т.к. семья и работа,а отмазок нет никаких...да и в этом бардаке эти уебки как угодно дело развернут лиж бы тебя склонить...потому я для себя решил что лучше 2 года с правом на УДО через пол срока чем в АТО... А если у кого есть варианты отпетлять красиво то только рад за них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Poker
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Января 2015,16:10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты если под статью попадёш, то будешь всю оставшуюся жизнь таксистом работать Razz уголовников нигде не берут да еще с такой статьёй Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blac Angel
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Января 2015,16:38:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как знать,может статья еще и ,,благородной,, окажется-прравняют к жертвам репрессий Razz А вообще тупик пока что...буду что то думать дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
No-mob
Участник
Участник


Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Января 2015,00:06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не ссыте вы, тюрем просто на всех не хватит!

Митингов на майдане может и не будет, но чем больше и чем активней тема откоса от мобилизации будет обсуждаться в соц. сетях, чем больше будет гневных постов, заметок, комментов и т.д., тем больше это будет оказывать давление на власть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврам
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Января 2015,00:44:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No-mob писал(а):
Да не ссыте вы, тюрем просто на всех не хватит!

Митингов на майдане может и не будет, но чем больше и чем активней тема откоса от мобилизации будет обсуждаться в соц. сетях, чем больше будет гневных постов, заметок, комментов и т.д., тем больше это будет оказывать давление на власть!

им чхать, о дисбате что-то слышали? им раз плюнуть от отчаянья повторить это на этой войне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blac Angel
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Января 2015,10:43:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати где то статейку выхватывал что хотят дать больше власти на местах боевым командирам и офицерам...Типа за отказ выполнять приказ могут применять физическую силу и даже оружие! Бред канечно..думаю такие гуси при первой возможности от своих будут ,,хэд шоты,, в бою ловить Sad Но вообще к чему это я...а к тому что по моему у власти паника и агония начинается...осознают всю катастрофичность ситуации и чудят...в аккурат как янык перед концом Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
No-mob
Участник
Участник


Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Января 2015,11:26:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blac Angel писал(а):
Кстати где то статейку выхватывал что хотят дать больше власти на местах боевым командирам и офицерам...Типа за отказ выполнять приказ могут применять физическую силу и даже оружие! Бред канечно..думаю такие гуси при первой возможности от своих будут ,,хэд шоты,, в бою ловить Sad Но вообще к чему это я...а к тому что по моему у власти паника и агония начинается...осознают всю катастрофичность ситуации и чудят...в аккурат как янык перед концом Twisted Evil


Я думаю каждый должен сделать что может, чтоб эту панику усилить Laughing Даже если ты "клавиатурный боец" ))) Тогда мобилизация просто сорвется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Января 2015,11:33:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No-mob писал(а):
Тогда мобилизация просто сорвется

Это твоя цель? Видел надписи на танках "на Киев"?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
No-mob
Участник
Участник


Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Января 2015,12:28:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRX писал(а):
No-mob писал(а):
Тогда мобилизация просто сорвется

Это твоя цель? Видел надписи на танках "на Киев"?


Да мы полюбому слабее чем Россия! Эта мобилизация - просто безумие. Лучше сдаться пока не поздно, тогда может танки нас и не тронут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poker
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Января 2015,12:35:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No-mob писал(а):
TRX писал(а):
No-mob писал(а):
Тогда мобилизация просто сорвется

Это твоя цель? Видел надписи на танках "на Киев"?


Да мы полюбому слабее чем Россия! Эта мобилизация - просто безумие. Лучше сдаться пока не поздно, тогда может танки нас и не тронут.


5 колона, в первые ряды в АТО на мясо

админ забань троля, похоже российский троль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврам
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Января 2015,12:44:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No-mob писал(а):
TRX писал(а):
No-mob писал(а):
Тогда мобилизация просто сорвется

Это твоя цель? Видел надписи на танках "на Киев"?


Да мы полюбому слабее чем Россия! Эта мобилизация - просто безумие. Лучше сдаться пока не поздно, тогда может танки нас и не тронут.

Что за вздор? мы хоть порогибались под других по своей истории, но никогда без боя этого не было, и вряд-ли будет. К сожалению в наше время одного желания мало + нет таких командиров как тот же Хмельницький, который хоть и сдал по факту Киев России, но сделал он не мало при отвоевать земель. Я конечно против войны, но когда все будет массово я плюну на свои принципы и как все нормальные люди– буду защищатся. Взять ту же Чечню там люди на старте войны с лопатами боролись
Друг из Шахтарска говорит, что у этих вояк уже готовы медали "за взятия Львова' и т. д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Января 2015,12:45:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не буду. Посмотрим дальше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sups
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 225
Откуда: Ивано-Франковск

СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Января 2015,17:55:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то многовато...
Цитата:
У 2014 році було відкрито 1172 кримінальні провадження щодо військовозобов'язаних за ухилення від військової служби.
Про це заявив начальник мобілізаційного управління головного управління оборонного та мобілізаційного планування Генштабу Олег Бойко в ході наради в Адміністрації президента у вівторок, повідомляє "Інтерфакс-Україна".
"Протягом минулого року відкрито кримінальні провадження щодо 1172 військовозобов'язаних за вчинення правопорушення, передбаченого Кримінальним кодексом України – це ухилення від військової служби", – сказав він.
За словами Бойка, за статтею про дезертирство відкрито 204 кримінальні справи.
Також він додав, що відкрито 13 кримінальних проваджень стосовно працівників військових комісаріатів.
Як відомо, на розгляді Ради знаходиться законопроект про підвищення відповідальності військовослужбовцями за порушення під час служби.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army