ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отсрочка при поступлении в аспирантуру

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Docman
Участник
Участник


Зарегистрирован: 01.07.2014
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Суббота, 26 Июля 2014,13:53:25    Заголовок сообщения: Отсрочка при поступлении в аспирантуру Ответить с цитатой

Такая ситуация: я собираюсь поступать в аспиранутуру, но вступительные экзамены будут только осенью. Может кто-нибудь подсказать дается ли на время поступления острочка, если я документы уже подал, или нет?

Пожалуйста, ответьте, мне очень важно знать...
Или ссылку сбросьте хотя бы куда-нибудь...
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master11
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 305
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Суббота, 26 Июля 2014,14:54:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да аспирантура отсрочка но у вас должна быть справка что вы туда поступаете и сдаете экзамены.
Но сейчас на многие обстоятельства военкоматы плюют потому лучше не попадайтесь военкомату на глаза.
Ст 17 Закона о военской обязаности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Docman
Участник
Участник


Зарегистрирован: 01.07.2014
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 27 Июля 2014,13:06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master11 писал(а):
Да аспирантура отсрочка но у вас должна быть справка что вы туда поступаете и сдаете экзамены.
Но сейчас на многие обстоятельства военкоматы плюют потому лучше не попадайтесь военкомату на глаза.
Ст 17 Закона о военской обязаности.


Спасибо большое за ответ!

А Вы не знаете, если я не поступлю с первого раза, например, и буду подавать на следующий раз, отсрочка тоже действует, или она только один раз дается?
Если с аспирантуры исключат, то при следующем поступлении острочка не дается уже, как я понимаю, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nasu
Участник
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 27 Июля 2014,14:13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсрочка даеться один раз на всю жизнь. Отчислили или завалил вступительные - твои проблемы, иди в армию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamal
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.06.2014
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 27 Июля 2014,22:50:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку зачисление в аспирантуру происходит 1 ноября, а в это время давно идёт призыв, то мои знакомые в мирное время поступали так. Заканчивали универ, снимались с регистрации в универовской общаге и с учёта в военкомате, но нигде не регистрировались и не становились на учёт до момента зачисления. После зачисления в аспирантуру, имея отсрочку на руках, опять регистрировались в общаге, становились на учёт в военкомате, платили маленький штраф (а некоторые - нет) и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army